Facebook Pixel
Deuxième coupe - meat4you

Deuxième coupe - meat4you

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 271 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. meat4you epice a la viande 120g
    Ajouter au comparateur
    meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  2. Cerdo Iberico Flank Steak
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Flank Steak
    Rating:
    100%
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  3. Cerdo Iberico Joue de porc
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  4. Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  5. Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Ajouter au comparateur
    Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 0.99 / 100 g
  6. Bavette de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (flank steak)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (flank steak)
    Rating:
    100%
    CHF 125.50
    CHF 12.55 / 100 g
  7. Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  8. Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  9. Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    CHF 27.00
    CHF 2.70 / 100 g
  10. Hachis de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Hachis de porc Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 46.00
    CHF 4.60 / 100 g
  11. Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  12. Araignée de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Araignée de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  13. Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    CHF 8.10
  14. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 34.90
    CHF 3.49 / 100 g
  15. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  16. Jarrets de veau suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de veau suisse, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 45.00
    CHF 4.50 / 100 g
  17. Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    CHF 15.50
    CHF 7.75 / 100 g
  18. Émincé de foie de veau Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Émincé de foie de veau Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 96.50
    CHF 9.65 / 100 g
  19. Saucisse de Vienne Bio 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de Vienne Bio 2x100g
    Rating:
    100%
    CHF 9.00
    CHF 4.50 / 100 g
  20. Lard à griller Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Lard à griller Bio, coupé
    CHF 57.00
    CHF 5.70 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.