Facebook Pixel
Deuxième coupe - meat4you

Deuxième coupe - meat4you

Afficher en

Articles 61 à 80 sur 271 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Asado de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Asado de bœuf suisse
    CHF 44.50
    CHF 4.45 / 100 g
  2. Merguez 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Merguez 2x100g
    CHF 7.20
    CHF 3.60 / 100 g
  3. Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  4. Ragoût de cuisse de lapin IP-SUISSE sans os
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de cuisse de lapin IP-SUISSE sans os
    CHF 64.50
    CHF 6.45 / 100 g
  5. Lapin IP-SUISSE entier
    Ajouter au comparateur
    Lapin IP-SUISSE entier
    CHF 26.50
    CHF 2.65 / 100 g
  6. Rognon de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rognon de veau suisse, entier
    CHF 29.50
    CHF 2.95 / 100 g
  7. cou de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    cou de porc Bio, en portion
    CHF 49.90
    CHF 4.99 / 100 g
  8. Epaule de biche pour pulled biche
    Ajouter au comparateur
    Epaule de biche pour pulled biche
    CHF 31.50 CHF 37.50
    CHF 3.15 / 100 g
    CHF 3.75 / 100 g
  9. Brisket de bœuf Suisse full packer (grumeau)
    Ajouter au comparateur
    Brisket de bœuf Suisse full packer (grumeau)
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  10. Cerdo Iberico Lardo
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Lardo
    CHF 33.50
    CHF 3.35 / 100 g
  11. Burger de yak suisse 2x145g
    Ajouter au comparateur
    Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 17.50
    CHF 6.03 / 100 g
  12. Tomahawk de cerf
    Ajouter au comparateur
    Tomahawk de cerf
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  13. Cervelle de veau suisse
    Ajouter au comparateur
    Cervelle de veau suisse
    CHF 29.50
  14. Os à moelle géant de boeuf suisse 40 cm+ (grande)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle géant de boeuf suisse 40 cm+ (grande)
    CHF 14.90
  15. Pieds de poulet  500g
    Ajouter au comparateur
    Pieds de poulet 500g
    CHF 9.90 CHF 10.50
    CHF 1.98 / 100 g
    CHF 2.10 / 100 g
  16. Os de boeuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Os de boeuf Bio Bourgeon
    CHF 9.50
    CHF 0.95 / 100 g
  17. Chain Steak de filet de boeuf Suisse
    Ajouter au comparateur
    Chain Steak de filet de boeuf Suisse
    CHF 59.50
    CHF 5.95 / 100 g
  18. Hachis de poulet Bio KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Hachis de poulet Bio KAGfreiland
    CHF 67.50
    CHF 6.75 / 100 g
  19. Marteau de cerf
    Ajouter au comparateur
    Marteau de cerf
    CHF 19.90 CHF 26.50
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.65 / 100 g
  20. Bavette de bison (flank steak)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bison (flank steak)
    CHF 92.50
    CHF 9.25 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.