Facebook Pixel
Deuxième coupe - Charcuterie

Deuxième coupe - Charcuterie

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 22 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Saucisse à rôtir du chasseur suisse 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir du chasseur suisse 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 9.00
    CHF 3.33 / 100 g
  2. Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  3. Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  4. Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  5. Salami Milano coupé Citterio 70g
    Ajouter au comparateur
    Salami Milano coupé Citterio 70g
    Rating:
    100%
    CHF 5.10
    CHF 7.29 / 100 g
  6. Saucisse à rôtir de St.Gall IGP 2x130g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de St.Gall IGP 2x130g
    Rating:
    100%
    CHF 6.70
    CHF 2.58 / 100 g
  7. Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    CHF 6.40
    CHF 2.37 / 100 g
  8. Merguez 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Merguez 2x100g
    CHF 7.20
    CHF 3.60 / 100 g
  9. Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  10. Cerdo Iberico Lardo
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Lardo
    CHF 33.50
    CHF 3.35 / 100 g
  11. Cervelat 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelat 2x100g
    CHF 3.50
    CHF 1.75 / 100 g
  12. Cerdo Iberico Lard à rôtir
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Lard à rôtir
    CHF 34.50
    CHF 3.45 / 100 g
  13. Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  14. Cerdo Iberico Criollo 200g
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Criollo 200g
    CHF 9.20
    CHF 4.60 / 100 g
  15. Fromage d’Italie de la maison ochsen à cuire 500g
    Ajouter au comparateur
    Fromage d’Italie de la maison ochsen à cuire 500g
    CHF 9.50
    CHF 1.90 / 100 g
  16. Jambon roulé de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Jambon roulé de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 29.00
    CHF 2.90 / 100 g
  17. Carré de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Carré de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  18. Cou de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 28.00
    CHF 2.80 / 100 g
  19. Salami Milano Citterio, pièce
    Ajouter au comparateur
    Salami Milano Citterio, pièce
    CHF 51.50
    CHF 5.15 / 100 g
  20.  Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    CHF 7.00
    CHF 2.19 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    CHF 76.00 CHF 95.00
    CHF 7.60 / 100 g
    CHF 9.50 / 100 g
  2. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  3. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  4. Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    CHF 38.00 CHF 47.50
    CHF 3.80 / 100 g
    CHF 4.75 / 100 g
  5. Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    CHF 42.80 CHF 55.40
    CHF 4.28 / 100 g
    CHF 5.54 / 100 g
  6. Pastrami Bio Bourgeon, coupé
    Rating:
    100%
    CHF 74.20 CHF 92.80
    CHF 7.42 / 100 g
    CHF 9.28 / 100 g
  7. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.