Facebook Pixel
meat4you - Bœuf

meat4you - Bœuf

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 91 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Wolowina Côte de boeuf
    Ajouter au comparateur
    Wolowina Côte de boeuf
    Rating:
    100%
    CHF 84.50
    CHF 8.45 / 100 g
  2. Rumpsteak de bœuf black angus d’Argentine, entier
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf black angus d’Argentine, entier
    Rating:
    100%
    CHF 65.00
    CHF 6.50 / 100 g
  3. Aguilette de rumsteak de bison (Picanha)
    Ajouter au comparateur
    Aguilette de rumsteak de bison (Picanha)
    Rating:
    100%
    CHF 75.50 CHF 88.50
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.85 / 100 g
  4. filet de boeuf pâturage suisse en portion
    Ajouter au comparateur
    filet de boeuf pâturage suisse en portion
    CHF 148.50
    CHF 14.85 / 100 g
  5. Tripes de bœuf suisse entier
    Ajouter au comparateur
    Tripes de bœuf suisse entier
    Rating:
    100%
    CHF 24.50
    CHF 2.45 / 100 g
  6. Spare ribs de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  7. Épaule de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Épaule de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Rating:
    100%
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  8. IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  9. Entrecôte de bœuf australien, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf australien, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 82.50 CHF 90.90
    CHF 8.25 / 100 g
    CHF 9.09 / 100 g
  10. Sierra cut steak de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Sierra cut steak de boeuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 64.00
    CHF 6.40 / 100 g
  11. Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Ajouter au comparateur
    Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 0.99 / 100 g
  12. Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    CHF 27.00
    CHF 2.70 / 100 g
  13. Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  14. Araignée de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Araignée de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  15. Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    CHF 8.10
  16. Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  17. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  18. Chianina Bistecca alla fiorentina, en portion
    Ajouter au comparateur
    Chianina Bistecca alla fiorentina, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 128.50
    CHF 12.85 / 100 g
  19. Rumpsteak de bœuf d’Uruguay, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf d’Uruguay, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 74.50
    CHF 7.45 / 100 g
  20. Filet de bison, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de bison, entier
    Rating:
    100%
    CHF 169.90
    CHF 16.99 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Aguilette de rumsteak de bison (Picanha)
    Rating:
    100%
    CHF 75.50 CHF 88.50
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.85 / 100 g
  2. Entrecôte de bœuf d’Uruguay, en portion
    CHF 73.50 CHF 83.90
    CHF 7.35 / 100 g
    CHF 8.39 / 100 g
  3. Rib eye steak US, entier
    CHF 115.50 CHF 127.50
    CHF 11.55 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  4. Rib eye steak irlandais, en portion
    CHF 101.50 CHF 115.50
    CHF 10.15 / 100 g
    CHF 11.55 / 100 g
  5. Petit Tender de wagyu US SRF BMS 9+ (Teres Major)
    CHF 89.90 CHF 106.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
  6. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
  7. Entrecôte de bœuf irlandais, entière
    CHF 85.50 CHF 96.00
    CHF 8.55 / 100 g
    CHF 9.60 / 100 g
  8. Steak Tomahawk de bœuf irlandais
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.