Facebook Pixel
Surgelé - meat4you

Surgelé - meat4you

Afficher en

Articles 41 à 60 sur 242 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Jarrets de veau suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de veau suisse, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 45.00
    CHF 4.50 / 100 g
  2. Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    CHF 15.50
    CHF 7.75 / 100 g
  3. Filet mignon de porc Bio, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de porc Bio, entier
    Rating:
    100%
    CHF 125.00
    CHF 12.50 / 100 g
  4. Chianina Bistecca alla fiorentina, en portion
    Ajouter au comparateur
    Chianina Bistecca alla fiorentina, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 128.50
    CHF 12.85 / 100 g
  5. Gigot d'agneau avec os d`Irlande
    Ajouter au comparateur
    Gigot d'agneau avec os d`Irlande
    Rating:
    100%
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  6. Rack d'agneau de Irlande
    Ajouter au comparateur
    Rack d'agneau de Irlande
    CHF 69.50
    CHF 6.95 / 100 g
  7. Kettyle Dry Aged T-Bone, en portion
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged T-Bone, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 89.50
    CHF 8.95 / 100 g
  8. Brisket de bœuf Suisse (grumeau)
    Ajouter au comparateur
    Brisket de bœuf Suisse (grumeau)
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  9. Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    CHF 6.40
    CHF 2.37 / 100 g
  10. Kettyle Tomahawk maturé à sec, en portion
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Tomahawk maturé à sec, en portion
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  11. Bavette de bœuf suisse (flank steak)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf suisse (flank steak)
    CHF 47.50
    CHF 4.75 / 100 g
  12. Cerdo Iberico Spare ribs,  (Costillas)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  13. Porterhouse Kettyle, maturé à sec, en portion
    Ajouter au comparateur
    Porterhouse Kettyle, maturé à sec, en portion
    CHF 89.50
    CHF 8.95 / 100 g
  14. Asado de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Asado de bœuf suisse
    CHF 44.50
    CHF 4.45 / 100 g
  15. Merguez 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Merguez 2x100g
    CHF 7.20
    CHF 3.60 / 100 g
  16. Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  17. Ragoût de cuisse de lapin IP-SUISSE sans os
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de cuisse de lapin IP-SUISSE sans os
    CHF 64.50
    CHF 6.45 / 100 g
  18. Cerdo Iberico Côte de porc, en portion (Chuleta)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Côte de porc, en portion (Chuleta)
    CHF 78.50
    CHF 7.85 / 100 g
  19. Tomahawk de bison, en portion
    Ajouter au comparateur
    Tomahawk de bison, en portion
    CHF 101.10
    CHF 10.11 / 100 g
  20. Rognon de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rognon de veau suisse, entier
    CHF 29.50
    CHF 2.95 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.