Facebook Pixel
meat4you

Non - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 81 à 100 sur 335 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Tomahawk de cerf
    Ajouter au comparateur
    Tomahawk de cerf
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  2. Cervelle de veau suisse
    Ajouter au comparateur
    Cervelle de veau suisse
    CHF 29.50
  3. Os à moelle géant de boeuf suisse 40 cm+ (grande)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle géant de boeuf suisse 40 cm+ (grande)
    CHF 14.90
  4. Pieds de poulet  500g
    Ajouter au comparateur
    Pieds de poulet 500g
    CHF 10.50
    CHF 2.10 / 100 g
  5. Chain Steak de filet de boeuf Suisse
    Ajouter au comparateur
    Chain Steak de filet de boeuf Suisse
    CHF 59.50
    CHF 5.95 / 100 g
  6. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    Ajouter au comparateur
    4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  7. Rub 4 Chicken & Wings 200g
    Ajouter au comparateur
    Rub 4 Chicken & Wings 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  8. Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    Ajouter au comparateur
    Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  9. Marteau de cerf
    Ajouter au comparateur
    Marteau de cerf
    CHF 19.90 CHF 26.50
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.65 / 100 g
  10. Bavette de bison (flank steak)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bison (flank steak)
    CHF 92.50
    CHF 9.25 / 100 g
  11. Flat Iron Steak de bison
    Ajouter au comparateur
    Flat Iron Steak de bison
    CHF 94.50
    CHF 9.45 / 100 g
  12. Cuisses de canard barbarie
    Ajouter au comparateur
    Cuisses de canard barbarie
    CHF 26.50
    CHF 2.65 / 100 g
  13. Poitrine de pigeon avec aile
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de pigeon avec aile
    CHF 88.50
    CHF 8.85 / 100 g
  14. Pigeon entier et éviscéré
    Ajouter au comparateur
    Pigeon entier et éviscéré
    CHF 45.50
    CHF 4.55 / 100 g
  15. Joue de cerf
    Ajouter au comparateur
    Joue de cerf
    CHF 59.90 CHF 67.50
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 6.75 / 100 g
  16. Aguilette de rumstek de cerf (Picanha)
    Ajouter au comparateur
    Aguilette de rumstek de cerf (Picanha)
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  17. Jarrets de cerf (ossobuco)
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de cerf (ossobuco)
    CHF 22.50 CHF 29.50
    CHF 2.25 / 100 g
    CHF 2.95 / 100 g
  18. Chateaubriand de Filet de bœuf irlandais ((tête de filet mignon)  non paré
    Ajouter au comparateur
    Chateaubriand de Filet de bœuf irlandais ((tête de filet mignon) non paré
    CHF 77.50
    CHF 7.75 / 100 g
  19. Gril de table STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    CHF 90.00
    CHF 9.00 / 100 g
  20. Fondue Bourguignonne STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    CHF 90.00
    CHF 9.00 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.