Facebook Pixel
meat4you

Non - Stabulation - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 124 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Spare ribs de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  2. IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  3. Sierra cut steak de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Sierra cut steak de boeuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 64.00
    CHF 6.40 / 100 g
  4. Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  5. Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Ajouter au comparateur
    Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 0.99 / 100 g
  6. Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  7. Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  8. Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet de boeuf
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet de boeuf
    Rating:
    100%
    CHF 134.00
    CHF 13.40 / 100 g
  9. Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  10. Araignée de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Araignée de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  11. Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    CHF 8.10
  12. Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  13. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 34.90
    CHF 3.49 / 100 g
  14. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  15. Jarrets de veau suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de veau suisse, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 45.00
    CHF 4.50 / 100 g
  16. Lapin IP-SUISSE, coupé avec os
    Ajouter au comparateur
    Lapin IP-SUISSE, coupé avec os
    CHF 29.50
    CHF 2.95 / 100 g
  17. Quartier avant de lapin IP-SUISSE
    Ajouter au comparateur
    Quartier avant de lapin IP-SUISSE
    Rating:
    100%
    CHF 17.90
    CHF 1.79 / 100 g
  18. Emincé de veau suisse
    Ajouter au comparateur
    Emincé de veau suisse
    Rating:
    100%
    CHF 57.50
    CHF 5.75 / 100 g
  19. Rôti d’épaule de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’épaule de veau suisse, entier
    Rating:
    100%
    CHF 58.50
    CHF 5.85 / 100 g
  20. Côtes de veau suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Côtes de veau suisse, en portion
    CHF 98.50
    CHF 9.85 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.