Facebook Pixel
meat4you

Non - Sauté - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 60 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  2. Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et filet mignon de veau
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et filet mignon de veau
    Rating:
    100%
    CHF 135.00
    CHF 13.50 / 100 g
  3. Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet de boeuf
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet de boeuf
    Rating:
    100%
    CHF 134.00
    CHF 13.40 / 100 g
  4. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  5. Emincé de veau suisse
    Ajouter au comparateur
    Emincé de veau suisse
    Rating:
    100%
    CHF 57.50
    CHF 5.75 / 100 g
  6. Rognon de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rognon de veau suisse, entier
    CHF 29.50
    CHF 2.95 / 100 g
  7. Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau
    Ajouter au comparateur
    Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau
    CHF 135.00
    CHF 13.50 / 100 g
  8. Burger de yak suisse 2x145g
    Ajouter au comparateur
    Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 17.50
    CHF 6.03 / 100 g
  9. Gril de table STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    CHF 90.00
    CHF 9.00 / 100 g
  10. Fondue Bourguignonne STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    CHF 90.00
    CHF 9.00 / 100 g
  11. Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et poitrine de poulet
    CHF 115.00
    CHF 11.50 / 100 g
  12. Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de poitrine de poulet
    CHF 115.00
    CHF 11.50 / 100 g
  13. Fondue Chinoise STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    CHF 90.00
    CHF 9.00 / 100 g
  14. Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de porc et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de porc et poitrine de poulet
    CHF 115.00
    CHF 11.50 / 100 g
  15. Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    CHF 14.90
    CHF 4.97 / 100 g
  16. Joues de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Joues de bœuf suisse
    CHF 66.60
    CHF 6.66 / 100 g
  17. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
  18. Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  19. Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    CHF 105.00
    CHF 10.50 / 100 g
  20. Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 95.00
    CHF 9.50 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.