Facebook Pixel
meat4you

Non - Pâturage - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 42 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Filet de poitrine de perdrix sans peau 500 g
    Ajouter au comparateur
    Filet de poitrine de perdrix sans peau 500 g
    CHF 19.90
    CHF 3.98 / 100 g
  2. Perdrix entière et vidée (environ 250 g)
    Ajouter au comparateur
    Perdrix entière et vidée (environ 250 g)
    CHF 24.50
    CHF 9.80 / 100 g
  3. Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    CHF 31.90
    CHF 3.19 / 100 g
  4. Faisan entier et vidé 800g
    Ajouter au comparateur
    Faisan entier et vidé 800g
    CHF 22.50
    CHF 2.81 / 100 g
  5. Entrecôte de zèbre
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de zèbre
    CHF 55.50
    CHF 5.55 / 100 g
  6. Porterhouse de boeuf d`irlande
    Ajouter au comparateur
    Porterhouse de boeuf d`irlande
    CHF 70.50
    CHF 7.05 / 100 g
  7. Côte de boeuf d`irlande
    Ajouter au comparateur
    Côte de boeuf d`irlande
    CHF 66.90
    CHF 6.69 / 100 g
  8. Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    Ajouter au comparateur
    Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  9. Steak Tomahawk de bœuf irlandais
    Ajouter au comparateur
    Steak Tomahawk de bœuf irlandais
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
  10. Marteau d`agneau de pâturage d`Argovie
    Ajouter au comparateur
    Marteau d`agneau de pâturage d`Argovie
    CHF 45.40
    CHF 4.54 / 100 g
  11. Jarrets d'agneau pâturage d'Argovie
    Ajouter au comparateur
    Jarrets d'agneau pâturage d'Argovie
    CHF 39.50
    CHF 3.95 / 100 g
  12. filet de boeuf pâturage suisse entier
    Ajouter au comparateur
    filet de boeuf pâturage suisse entier
    CHF 136.50
    CHF 13.65 / 100 g
  13. Emincé de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Emincé de bœuf suisse, élevé au pâturage
    CHF 54.00
    CHF 5.40 / 100 g
  14. Cerdo Iberico filet (Lomo)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico filet (Lomo)
    CHF 74.50
    CHF 7.45 / 100 g
  15. Cerdo Iberico Criollo 200g
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Criollo 200g
    CHF 9.20
    CHF 4.60 / 100 g
  16. Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    Ajouter au comparateur
    Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  17. Coquilles d`agneau de Irlande
    Ajouter au comparateur
    Coquilles d`agneau de Irlande
    CHF 64.50
    CHF 6.45 / 100 g
  18. Filet de bœuf d’Uruguay, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf d’Uruguay, en portion
    CHF 109.50
    CHF 10.95 / 100 g
  19. Filet de bœuf irlandais, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf irlandais, en portion
    CHF 136.50
    CHF 13.65 / 100 g
  20. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.