Facebook Pixel
Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
Le bon gadget pour les truffes

Nos autres produits à la truffe

Coupe-truffe avec manche en bois

Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
  • Si tu commandes cet article aujourd’hui avant 15:00, il sera disponible au plus tôt comme suit :
  • Retrait à Lupfig le lundi, 28 septembre 2026 | 17:30-22h
  • Livraison le mardi, 29 septembre 2026
CHF 48.00
En stock
  • TWINT
  • Postcard
  • Postfinance
Le bon gadget pour les truffes

Nos autres produits à la truffe
Les truffes fraîches doivent être coupées en tranches aussi fines que possible. Ce plan peut être ajusté en continu. Il peut donc être utilisé universellement en cuisine.
Évaluations des clients
Questions des clients
Pas de questions disponibles
Avez vous trouvé ce que vous cherchiez?

Commentaires

Soyez le premier à commenter ce produit

Plus de meat4you
  1. Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    CHF 27.00
    CHF 2.70 / 100 g
  2. Civet de cerf, fraîchement cuisiné
    CHF 46.90
    CHF 4.69 / 100 g
  3. Joue de veau italien
    CHF 77.00
    CHF 7.70 / 100 g
  4. Civet de chevreuil Suisse, fraîchement cuisiné
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
  5. Suisse Civet de sanglier, fraîchement cuisiné
    CHF 56.50
    CHF 5.65 / 100 g
  6. Jambonneau de porc Suisse, cuit
    CHF 25.50
    CHF 2.55 / 100 g
Aussi vu par les clients
  1. Filet mignon de veau suisse
    CHF 107.50
    CHF 10.75 / 100 g
  2. Pieds de poulet 500g
    CHF 10.50
    CHF 2.10 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    CHF 84.50 CHF 95.50
    CHF 8.45 / 100 g
    CHF 9.55 / 100 g
  4. Coppa coupée Grisons Bio Bourgeon
    CHF 92.90
    CHF 9.29 / 100 g
  5. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 50g
    CHF 106.70
    CHF 2.13 / 1 g
  6. Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 50g
    CHF 106.70
    CHF 2.13 / 1 g
  7. Tranches de pieds de porc suisses 500g
    CHF 11.10
    CHF 2.22 / 100 g
  8. Saucisse à griller au piment et fromage Bourgeon Bio
    CHF 57.50
    CHF 5.75 / 100 g
  9. BIO Bourgeon gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 174.00
    CHF 17.40 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.