Facebook Pixel
Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Frais

Information importante: Ce produit est expédié frais !


Option 1 : Conserver au réfrigérateur (à max. 5 °C) et consommer dans les 5 jours.
Option 2 : Congeler immédiatement (à -18 °C) pour une durée de conservation minimale de 2 mois.
"huso dauricus x acipenser schrenckii"

Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 50g

Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Frais

Information importante: Ce produit est expédié frais !


Option 1 : Conserver au réfrigérateur (à max. 5 °C) et consommer dans les 5 jours.
Option 2 : Congeler immédiatement (à -18 °C) pour une durée de conservation minimale de 2 mois.
  • Si tu commandes cet article aujourd’hui avant 15:00, il sera disponible au plus tôt comme suit :
  • Retrait à Lupfig le lundi, 28 septembre 2026 | 17:30-22h
  • Livraison le mardi, 29 septembre 2026
CHF 106.70
CHF 2.13 / 1 g
En stock
  • TWINT
  • Postcard
  • Postfinance
"huso dauricus x acipenser schrenckii"
Le goût est noisette et crémeux. La couleur est plutôt brun foncé. Une grande texture granuleuse
Plus d'information
Produit réfrigéré Produit réfrigéré: conserver à 5°C maximum après achat.
Provenance Chine
Elevage Aquaculture durable
Race huso dauricus x acipenser schrenckii
Dimension de l'emballage 50g
Allergène(s) Poisson
Energy value:
Énergie en kcal 316
Énergie en kJ 1322

Main nutrients:
Lipides 20.8g
Glucides 3.8g
Protéines 28.4g
Sel 3.5g

Nutrient content per 100 g edible portion


Allergène(s) : Poisson
Évaluations des clients
Questions des clients
Pas de questions disponibles
Avez vous trouvé ce que vous cherchiez?

Commentaires

Soyez le premier à commenter ce produit

Plus de meat4you
  1. Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  2. Ribs façon country de bœuf suisse
    CHF 37.00
    CHF 3.70 / 100 g
  3. Boston Butt de porc Suisse, entière
    CHF 34.50
    CHF 3.45 / 100 g
  4. Viande hachée de lapin IP Suisse 250g
    CHF 8.50
    CHF 3.40 / 100 g
  5. Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    CHF 9.90
    CHF 0.99 / 100 g
  6. Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
Aussi vu par les clients
  1. Poitrine de poulet Suisse, mariné
    CHF 49.00
    CHF 4.90 / 100 g
  2. Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  3. PIèces de cœur de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 27.00
    CHF 2.70 / 100 g
  4. Cevapcici Bourgeon Bio
    CHF 47.30
    CHF 4.73 / 100 g
  5. Filet de porc Bio, en portion
    CHF 61.90
    CHF 6.19 / 100 g
  6. rumpsteak de boeuf bourgeon bio mariné
    Rating:
    100%
    CHF 118.50
    CHF 11.85 / 100 g
  7. Spareribs de porc St. Louis Cut (Costine)
    CHF 31.50
    CHF 3.15 / 100 g
  8. Spare ribs de porc Bio (Baby Back Ribs), entier
    CHF 59.90
    CHF 5.99 / 100 g
  9. Cerdo Iberico Abanico
    CHF 41.50
    CHF 4.15 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.