Facebook Pixel
Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Frais

Information importante: Ce produit est expédié frais !


Option 1 : Conserver au réfrigérateur (à max. 5 °C) et consommer dans les 5 jours.
Option 2 : Congeler immédiatement (à -18 °C) pour une durée de conservation minimale de 2 mois.
"acipenser baerii"

Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 50g

Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Frais

Information importante: Ce produit est expédié frais !


Option 1 : Conserver au réfrigérateur (à max. 5 °C) et consommer dans les 5 jours.
Option 2 : Congeler immédiatement (à -18 °C) pour une durée de conservation minimale de 2 mois.
  • Si tu commandes cet article aujourd’hui avant 15:00, il sera disponible au plus tôt comme suit :
  • Retrait à Lupfig le lundi, 28 septembre 2026 | 17:30-22h
  • Livraison le mardi, 29 septembre 2026
CHF 106.70
CHF 2.13 / 1 g
En stock
  • TWINT
  • Postcard
  • Postfinance
"acipenser baerii"
Le goût est fort. La couleur est foncée. Petits grains avec une peau délicate.
Plus d'information
Produit réfrigéré Produit réfrigéré: conserver à 5°C maximum après achat.
Provenance Italie
Elevage Aquaculture durable
Race acipenser baerii
Dimension de l'emballage 50g
Allergène(s) Poisson
Energy value:
Énergie en kcal 280
Énergie en kJ 1227

Main nutrients:
Lipides 18g
Glucides 1.1g
Protéines 27g
Sel 3.2g

Nutrient content per 100 g edible portion


Allergène(s) : Poisson
Évaluations des clients
Questions des clients
Pas de questions disponibles
Avez vous trouvé ce que vous cherchiez?

Commentaires

Soyez le premier à commenter ce produit

Plus de Adamas Caviar
  1. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 50g
    CHF 161.00
    CHF 3.22 / 1 g
  2. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 100g
    CHF 213.50
    CHF 2.14 / 1 g
  3. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 100g
    CHF 322.00
    CHF 3.22 / 1 g
  4. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 30g
    CHF 64.00
    CHF 2.13 / 1 g
  5. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 30g
    CHF 96.60
    CHF 3.22 / 1 g
Aussi vu par les clients
  1. Hachis de veau Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 57.20 CHF 71.50
    CHF 5.72 / 100 g
    CHF 7.15 / 100 g
  2. Rib eye steak US, entier
    CHF 115.50 CHF 127.50
    CHF 11.55 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  3. Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    CHF 27.00
    CHF 2.70 / 100 g
  4. Plat de côtes de bœuf suisse
    CHF 39.50
    CHF 3.95 / 100 g
  5. Steak de quasi de porc Suisse mariné avec poivre
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  6. BIO Bourgeon Fondue Chinoise DELUXE avec filet mignon de porc suisse
    CHF 157.50
    CHF 15.75 / 100 g
  7. Joues de bœuf Bourgeon Bio
    CHF 71.50
    CHF 7.15 / 100 g
  8. Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    CHF 65.00
    CHF 6.50 / 100 g
  9. Saumon fumé bio 100g
    CHF 15.10
    CHF 15.10 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.