Facebook Pixel
Frais - Charcuterie

Frais - Charcuterie

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 58 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Travers fumé du filet Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Travers fumé du filet Bio Bourgeon
    CHF 63.50
    CHF 6.35 / 100 g
  2. Cordon bleu noix de VEAU BIO
    Ajouter au comparateur
    Cordon bleu noix de VEAU BIO
    CHF 106.50
    CHF 10.65 / 100 g
  3. Cordon bleu au filet de PORC BIO
    Ajouter au comparateur
    Cordon bleu au filet de PORC BIO
    CHF 66.10
    CHF 6.61 / 100 g
  4. Cordon bleu noix de VEAU
    Ajouter au comparateur
    Cordon bleu noix de VEAU
    CHF 61.70
    CHF 6.17 / 100 g
  5. Bio Knospe saucisse de veau 2x140g
    Ajouter au comparateur
    Bio Knospe saucisse de veau 2x140g
    CHF 11.40
    CHF 4.07 / 100 g
  6. Jambon au miel Bio Bourgeon, en tranches
    Ajouter au comparateur
    Jambon au miel Bio Bourgeon, en tranches
    CHF 79.80
    CHF 7.98 / 100 g
  7. Brochette de poulet bio
    Ajouter au comparateur
    Brochette de poulet bio
    CHF 98.50
    CHF 9.85 / 100 g
  8. Brochette d'agneau marinée, bio
    Ajouter au comparateur
    Brochette d'agneau marinée, bio
    CHF 100.10
    CHF 10.01 / 100 g
  9. Saucisse de Vienne sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de Vienne sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    CHF 7.10
    CHF 3.55 / 100 g
  10. Cervelas sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    CHF 6.90
    CHF 3.45 / 100 g
  11. Saucisse à rôtir paysanne, Bio Bourgeon 2x140g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir paysanne, Bio Bourgeon 2x140g
    CHF 9.90
    CHF 3.54 / 100 g
  12. Coppa coupée Grisons Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Coppa coupée Grisons Bio Bourgeon
    CHF 92.90
    CHF 9.29 / 100 g
  13. Jambon roulé de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Jambon roulé de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 29.00
    CHF 2.90 / 100 g
  14. Carré de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Carré de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  15. Cou de porc Suisse fumé, entier, cru
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse fumé, entier, cru
    CHF 28.00
    CHF 2.80 / 100 g
  16. Salsiz des Grisons Bio 110g
    Ajouter au comparateur
    Salsiz des Grisons Bio 110g
    CHF 13.90
    CHF 12.64 / 100 g
  17. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    Ajouter au comparateur
    Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  18. Cervelas Bio 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas Bio 2x100g
    CHF 7.50
    CHF 3.75 / 100 g
  19. Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    Ajouter au comparateur
    Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    CHF 42.80 CHF 55.40
    CHF 4.28 / 100 g
    CHF 5.54 / 100 g
  20. Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    Ajouter au comparateur
    Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    CHF 38.00 CHF 47.50
    CHF 3.80 / 100 g
    CHF 4.75 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    CHF 38.00 CHF 47.50
    CHF 3.80 / 100 g
    CHF 4.75 / 100 g
  2. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  3. Pastrami Bio Bourgeon, coupé
    Rating:
    100%
    CHF 74.20 CHF 92.80
    CHF 7.42 / 100 g
    CHF 9.28 / 100 g
  4. Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    CHF 76.00 CHF 95.00
    CHF 7.60 / 100 g
    CHF 9.50 / 100 g
  5. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  6. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  7. Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    CHF 42.80 CHF 55.40
    CHF 4.28 / 100 g
    CHF 5.54 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.