Facebook Pixel
meat4you

meat4you

Afficher en

Articles 241 à 260 sur 421 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. beurre de truffe noir 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe noir 60g
    CHF 26.00
    CHF 43.33 / 100 g
  2. Emincé de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Emincé de bœuf suisse, élevé au pâturage
    CHF 54.00
    CHF 5.40 / 100 g
  3. Cerdo Iberico Pork Belly
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Pork Belly
    CHF 28.50
    CHF 2.85 / 100 g
  4. Appenzeller extra-corsé fromage
    Ajouter au comparateur
    Appenzeller extra-corsé fromage
    CHF 40.30
    CHF 4.03 / 100 g
  5. Cerdo Iberico rack de porc (Chuleta)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico rack de porc (Chuleta)
    CHF 73.50
    CHF 7.35 / 100 g
  6. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
  7. Fondue au fromage moitié-moitié 400g
    Ajouter au comparateur
    Fondue au fromage moitié-moitié 400g
    CHF 23.50
    CHF 5.88 / 100 g
  8. Etivaz AOP fromage
    Ajouter au comparateur
    Etivaz AOP fromage
    CHF 52.50
    CHF 5.25 / 100 g
  9. Beurre aux herbes 130g
    Ajouter au comparateur
    Beurre aux herbes 130g
    CHF 6.50
    CHF 5.00 / 100 g
  10. Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  11. Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    CHF 105.00
    CHF 10.50 / 100 g
  12. Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 95.00
    CHF 9.50 / 100 g
  13. Fondue Bourguignonne STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  14. Fondue Bourguignonne STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    CHF 105.00
    CHF 10.50 / 100 g
  15. Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 95.00
    CHF 9.50 / 100 g
  16. Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau
    CHF 135.00
    CHF 13.50 / 100 g
  17. Fondue Chinoise STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    CHF 105.00
    CHF 10.50 / 100 g
  18. Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de porc et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de porc et poitrine de poulet
    CHF 95.00
    CHF 9.50 / 100 g
  19. Fondue Chinoise STANDARD avec rumpsteak de bœuf et  poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  20. Émincé de lapin IP-SUISSE
    Ajouter au comparateur
    Émincé de lapin IP-SUISSE
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.