Facebook Pixel
meat4you

Suisse - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 225 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. filet de boeuf pâturage suisse en portion
    Ajouter au comparateur
    filet de boeuf pâturage suisse en portion
    CHF 148.50
    CHF 14.85 / 100 g
  2. Tripes de bœuf suisse entier
    Ajouter au comparateur
    Tripes de bœuf suisse entier
    Rating:
    100%
    CHF 24.50
    CHF 2.45 / 100 g
  3. Spare ribs de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  4. Épaule de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Épaule de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Rating:
    100%
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  5. IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  6. Gruyère salé AOP fromage
    Ajouter au comparateur
    Gruyère salé AOP fromage
    Rating:
    100%
    CHF 49.50
    CHF 4.95 / 100 g
  7. Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et filet mignon de veau
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et filet mignon de veau
    Rating:
    100%
    CHF 135.00
    CHF 13.50 / 100 g
  8. Sierra cut steak de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Sierra cut steak de boeuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 64.00
    CHF 6.40 / 100 g
  9. meat4you epice a la viande 120g
    Ajouter au comparateur
    meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  10. Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  11. Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Ajouter au comparateur
    Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 0.99 / 100 g
  12. Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  13. Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  14. Sauce au poivre 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au poivre 125ml
    Rating:
    100%
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  15. Sauce bourguignonne 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce bourguignonne 125ml
    Rating:
    100%
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  16. Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet de boeuf
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne DELUXE avec filet de boeuf
    Rating:
    100%
    CHF 134.00
    CHF 13.40 / 100 g
  17. Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    CHF 27.00
    CHF 2.70 / 100 g
  18. Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  19. Araignée de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Araignée de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  20. Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    CHF 8.10
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.