Facebook Pixel
meat4you

Non - Deuxième coupe - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 101 à 119 sur 119 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Jarret de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Jarret de porc Suisse, en portion
    CHF 26.50
    CHF 2.65 / 100 g
  2. Queue de bœuf suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Queue de bœuf suisse, en portion
    CHF 34.00
    CHF 3.40 / 100 g
  3. Ris de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Ris de veau suisse, entier
    CHF 39.50
    CHF 3.95 / 100 g
  4. Tête de veau suisse, moitié
    Ajouter au comparateur
    Tête de veau suisse, moitié
    CHF 33.00
    CHF 3.30 / 100 g
  5. Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    Ajouter au comparateur
    Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  6. Cou de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, en portion
    CHF 32.50
    CHF 3.25 / 100 g
  7.  Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    CHF 7.00
    CHF 2.19 / 100 g
  8. Cervelas géant 2x200g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas géant 2x200g
    CHF 7.00
    CHF 1.75 / 100 g
  9. Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Ajouter au comparateur
    Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Rating:
    100%
    CHF 19.90
    CHF 12.44 / 100 g
    Épuisé
  10. Skirt Steak de bœuf suisse (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    Rating:
    100%
    CHF 69.50
    CHF 6.95 / 100 g
    Épuisé
  11. Hanging Tender de bison (onglet)
    Ajouter au comparateur
    Hanging Tender de bison (onglet)
    CHF 90.50
    CHF 9.05 / 100 g
    Épuisé
  12. Petite tender de cerf (morceau du boucher)
    Ajouter au comparateur
    Petite tender de cerf (morceau du boucher)
    CHF 31.50 CHF 37.50
    CHF 3.15 / 100 g
    CHF 3.75 / 100 g
    Épuisé
  13. Porchetta de porc Suisse
    Ajouter au comparateur
    Porchetta de porc Suisse
    CHF 26.50 CHF 39.90
    CHF 2.65 / 100 g
    CHF 3.99 / 100 g
    Épuisé
  14. Suif de bœuf argovie 220g
    Ajouter au comparateur
    Suif de bœuf argovie 220g
    CHF 13.50
    CHF 6.14 / 100 g
    Épuisé
  15. Tartare de buffle d'eau suisse avec sauce 330g
    Ajouter au comparateur
    Tartare de buffle d'eau suisse avec sauce 330g
    CHF 24.50
    CHF 7.42 / 100 g
    Épuisé
  16. Cou de porc Suisse, entier ( pour Pulled Pork)
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, entier ( pour Pulled Pork)
    CHF 24.00
    CHF 2.40 / 100 g
    Épuisé
  17. Oie entier et vidé environ 3.5kg
    Ajouter au comparateur
    Oie entier et vidé environ 3.5kg
    CHF 143.50
    CHF 4.10 / 100 g
    Épuisé
  18. Civet de cerf, fraîchement cuisiné
    Ajouter au comparateur
    Civet de cerf, fraîchement cuisiné
    CHF 46.90
    CHF 4.69 / 100 g
  19. Civet de chevreuil Suisse, fraîchement cuisiné
    Ajouter au comparateur
    Civet de chevreuil Suisse, fraîchement cuisiné
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.