Facebook Pixel
Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Frais

Information importante: Ce produit est expédié frais !


Option 1 : Conserver au réfrigérateur (à max. 5 °C) et consommer dans les 5 jours.
Option 2 : Congeler immédiatement (à -18 °C) pour une durée de conservation minimale de 2 mois.
«acipenser gueldenstaedtii»

Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 50g

Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Frais

Information importante: Ce produit est expédié frais !


Option 1 : Conserver au réfrigérateur (à max. 5 °C) et consommer dans les 5 jours.
Option 2 : Congeler immédiatement (à -18 °C) pour une durée de conservation minimale de 2 mois.
  • Si tu commandes cet article aujourd’hui avant 15:00, il sera disponible au plus tôt comme suit :
  • Retrait à Lupfig le lundi, 28 septembre 2026 | 17:30-22h
  • Livraison le mardi, 29 septembre 2026
CHF 161.00
CHF 3.22 / 1 g
En stock
  • TWINT
  • Postcard
  • Postfinance
«acipenser gueldenstaedtii»
Le goût est noisette. La couleur varie du clair au foncé. Une texture large et granuleuse.
Plus d'information
Produit réfrigéré Produit réfrigéré: conserver à 5°C maximum après achat.
Provenance Italie
Elevage Aquaculture durable
Race acipenser gueldenstaedtii
Dimension de l'emballage 50g
Allergène(s) Poisson
Energy value:
Énergie en kcal 248
Énergie en kJ 1034

Glucides 3.15g
Protéines 23.7g
Sel 3.5g

Nutrient content per 100 g edible portion


Allergène(s) : Poisson
Évaluations des clients
Questions des clients
Pas de questions disponibles
Avez vous trouvé ce que vous cherchiez?

Commentaires

Soyez le premier à commenter ce produit

Plus de Adamas Caviar
  1. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 100g
    CHF 213.50
    CHF 2.14 / 1 g
  2. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 30g
    CHF 96.60
    CHF 3.22 / 1 g
  3. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 30g
    CHF 64.00
    CHF 2.13 / 1 g
  4. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 50g
    CHF 106.70
    CHF 2.13 / 1 g
  5. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 100g
    CHF 322.00
    CHF 3.22 / 1 g
Aussi vu par les clients
  1. Escalope de porc Bio, mariné aux herbes
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  2. Brie truffé fromage
    CHF 81.50
    CHF 8.15 / 100 g
  3. Aiguillette de Wagyu US SRF BMS 9+ (Tri-Tip)
    CHF 125.50
    CHF 12.55 / 100 g
  4. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  5. Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 0.99 / 100 g
  6. Poitrine de poulet Suisse, mariné
    CHF 49.00
    CHF 4.90 / 100 g
  7. Fromage d’Italie Bio à cuire
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  8. Rôti d’épaule d'agneau Bio, bridé
    CHF 79.50
    CHF 7.95 / 100 g
  9. Sauce au paprika piquante 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.