Facebook Pixel
Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Frais

Information importante: Ce produit est expédié frais !


Option 1 : Conserver au réfrigérateur (à max. 5 °C) et consommer dans les 5 jours.
Option 2 : Congeler immédiatement (à -18 °C) pour une durée de conservation minimale de 2 mois.
«acipenser gueldenstaedtii»

Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 100g

Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Frais

Information importante: Ce produit est expédié frais !


Option 1 : Conserver au réfrigérateur (à max. 5 °C) et consommer dans les 5 jours.
Option 2 : Congeler immédiatement (à -18 °C) pour une durée de conservation minimale de 2 mois.
  • Si tu commandes cet article aujourd’hui avant 15:00, il sera disponible au plus tôt comme suit :
  • Retrait à Lupfig le lundi, 28 septembre 2026 | 17:30-22h
  • Livraison le mardi, 29 septembre 2026
CHF 322.00
CHF 3.22 / 1 g
En stock
  • TWINT
  • Postcard
  • Postfinance
«acipenser gueldenstaedtii»
Le goût est noisette. La couleur varie du clair au foncé. Une texture large et granuleuse.
Plus d'information
Produit réfrigéré Produit réfrigéré: conserver à 5°C maximum après achat.
Provenance Italie
Elevage Aquaculture durable
Race acipenser gueldenstaedtii
Dimension de l'emballage 100g
Allergène(s) Poisson
Energy value:
Énergie en kcal 248
Énergie en kJ 1034

Glucides 3.15g
Protéines 23.7g
Sel 3.5g

Nutrient content per 100 g edible portion


Allergène(s) : Poisson
Évaluations des clients
Questions des clients
Pas de questions disponibles
Avez vous trouvé ce que vous cherchiez?

Commentaires

Soyez le premier à commenter ce produit

Plus de Adamas Caviar
  1. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 50g
    CHF 106.70
    CHF 2.13 / 1 g
  2. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 100g
    CHF 213.50
    CHF 2.14 / 1 g
  3. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 30g
    CHF 64.00
    CHF 2.13 / 1 g
  4. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 50g
    CHF 161.00
    CHF 3.22 / 1 g
  5. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 30g
    CHF 96.60
    CHF 3.22 / 1 g
Aussi vu par les clients
  1. Ragoût de porc Bio Bourgeon
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  2. Rib eye steak US TK
    CHF 129.50
    CHF 12.95 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf suisse, entière
    CHF 78.50 CHF 83.50
    CHF 7.85 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  4. entrecôte de bœuf australien
    CHF 64.40 CHF 79.90
    CHF 6.44 / 100 g
    CHF 7.99 / 100 g
  5. Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    CHF 117.50 CHF 127.50
    CHF 11.75 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  6. Émincé d’agneau Bourgeon Bio
    CHF 123.50
    CHF 12.35 / 100 g
  7. Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  8. Fondue Bourguignonne avec potrine de poulet
    CHF 52.00
    CHF 5.20 / 100 g
  9. Emincé de Poitrine de poulet bio bourgeon
    CHF 89.90
    CHF 8.99 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.