Facebook Pixel
Grillade - meat4you

Grillade - meat4you

Afficher en

Articles 301 à 318 sur 318 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Cerdo Iberico Pluma
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Pluma
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
    Épuisé
  2. Cerdo Iberico Secreto, entier (Cruceta)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Secreto, entier (Cruceta)
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
    Épuisé
  3. Cerdo Iberico Presa, entier
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Presa, entier
    Rating:
    100%
    CHF 75.50
    CHF 7.55 / 100 g
    Épuisé
  4. Cerdo Iberico Filet mignon (Solomillo)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Filet mignon (Solomillo)
    Rating:
    100%
    CHF 79.90
    CHF 7.99 / 100 g
    Épuisé
  5. Skirt Steak de bœuf suisse (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    Rating:
    100%
    CHF 69.50
    CHF 6.95 / 100 g
    Épuisé
  6. Côte de bœuf Rubia Gallega *vieille vache*
    Ajouter au comparateur
    Côte de bœuf Rubia Gallega *vieille vache*
    Rating:
    100%
    CHF 131.50
    CHF 13.15 / 100 g
    Épuisé
  7. Hanging Tender de bison (onglet)
    Ajouter au comparateur
    Hanging Tender de bison (onglet)
    CHF 90.50
    CHF 9.05 / 100 g
    Épuisé
  8. Petite tender de cerf (morceau du boucher)
    Ajouter au comparateur
    Petite tender de cerf (morceau du boucher)
    CHF 31.50 CHF 37.50
    CHF 3.15 / 100 g
    CHF 3.75 / 100 g
    Épuisé
  9. Porchetta de porc Suisse
    Ajouter au comparateur
    Porchetta de porc Suisse
    CHF 26.50 CHF 39.90
    CHF 2.65 / 100 g
    CHF 3.99 / 100 g
    Épuisé
  10. Suif de bœuf argovie 220g
    Ajouter au comparateur
    Suif de bœuf argovie 220g
    CHF 13.50
    CHF 6.14 / 100 g
    Épuisé
  11. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Côte de boeuf
    Ajouter au comparateur
    meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Côte de boeuf
    CHF 89.90
    CHF 8.99 / 100 g
    Épuisé
  12. Faux-filet d'Élan
    Ajouter au comparateur
    Faux-filet d'Élan
    CHF 92.50
    CHF 9.25 / 100 g
    Épuisé
  13. Kettyle Box Burger de boeuf avec guinness 4x150g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Box Burger de boeuf avec guinness 4x150g
    CHF 27.50
    CHF 4.58 / 100 g
    Épuisé
  14. Kettyle Dry Aged Ribeye de boeuf Box
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Ribeye de boeuf Box
    CHF 111.50
    CHF 11.15 / 100 g
    Épuisé
  15. Kettyle Dry Aged Entrecôte de boeuf Box
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Entrecôte de boeuf Box
    CHF 107.50
    CHF 10.75 / 100 g
    Épuisé
  16. Bio  bourgeon Rib eye de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Bio bourgeon Rib eye de veau suisse, entier
    CHF 140.00
    CHF 14.00 / 100 g
    Épuisé
  17. Cou de porc Suisse, entier ( pour Pulled Pork)
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, entier ( pour Pulled Pork)
    CHF 24.00
    CHF 2.40 / 100 g
    Épuisé
  18. Oie entier et vidé environ 3.5kg
    Ajouter au comparateur
    Oie entier et vidé environ 3.5kg
    CHF 143.50
    CHF 4.10 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.