Facebook Pixel
Grillade - Veau

Grillade - Veau

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 21 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Ajouter au comparateur
    Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 0.99 / 100 g
  2. Côtes de veau suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Côtes de veau suisse, en portion
    CHF 98.50
    CHF 9.85 / 100 g
  3. Rib eye de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rib eye de veau suisse, entier
    Rating:
    100%
    CHF 76.50 CHF 83.50
    CHF 7.65 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  4. Filet de veau suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de veau suisse, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 111.50
    CHF 11.15 / 100 g
  5. Saucisse à rôtir de St.Gall IGP 2x130g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de St.Gall IGP 2x130g
    Rating:
    100%
    CHF 6.70
    CHF 2.58 / 100 g
  6. Farce de veau bio suisse
    Ajouter au comparateur
    Farce de veau bio suisse
    CHF 58.50
    CHF 5.85 / 100 g
  7. Ribeye de veau bio bourgenon mariné
    Ajouter au comparateur
    Ribeye de veau bio bourgenon mariné
    CHF 160.00
    CHF 16.00 / 100 g
  8. Steak de veau au poivre bio bourgen mariné
    Ajouter au comparateur
    Steak de veau au poivre bio bourgen mariné
    CHF 146.60
    CHF 14.66 / 100 g
  9. Steak de veau bio bourgeon mariné
    Ajouter au comparateur
    Steak de veau bio bourgeon mariné
    CHF 144.50
    CHF 14.45 / 100 g
  10. Filet mignon de veau suisse
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de veau suisse
    CHF 107.50
    CHF 10.75 / 100 g
  11. Bio Knospe saucisse de veau 2x140g
    Ajouter au comparateur
    Bio Knospe saucisse de veau 2x140g
    CHF 11.40
    CHF 4.07 / 100 g
  12. Tranche de veau de la cuisse Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranche de veau de la cuisse Bio Bourgeon
    CHF 139.00
    CHF 13.90 / 100 g
  13. Tranche du filet de veau Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranche du filet de veau Bio Bourgeon
    CHF 141.00
    CHF 14.10 / 100 g
  14. Steak de veau coupé Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Steak de veau coupé Bio Bourgeon
    CHF 137.00
    CHF 13.70 / 100 g
  15. Joue de veau italien
    Ajouter au comparateur
    Joue de veau italien
    CHF 77.00
    CHF 7.70 / 100 g
  16. Côtelette de veau Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Côtelette de veau Bio, en portion
    CHF 136.50
    CHF 13.65 / 100 g
  17. Filet de veau Bio
    Ajouter au comparateur
    Filet de veau Bio
    CHF 149.90
    CHF 14.99 / 100 g
  18. Filet mignon de veau Bio entier
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de veau Bio entier
    CHF 181.50
    CHF 18.15 / 100 g
  19. Rumpsteak de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de veau suisse, entier
    CHF 97.50
    CHF 9.75 / 100 g
  20. Filet de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de veau suisse, entier
    CHF 98.50
    CHF 9.85 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Rib eye de veau suisse, entier
    Rating:
    100%
    CHF 76.50 CHF 83.50
    CHF 7.65 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  2. Tendron de veau avec lard Bio Bourgeon
    CHF 59.20 CHF 74.00
    CHF 5.92 / 100 g
    CHF 7.40 / 100 g
  3. Hachis de veau Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 57.20 CHF 71.50
    CHF 5.72 / 100 g
    CHF 7.15 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.