Facebook Pixel
Deuxième coupe - Gibier

Deuxième coupe - Gibier

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 22 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Epaule de sanglier pour Pulled sanglier
    Ajouter au comparateur
    Epaule de sanglier pour Pulled sanglier
    Rating:
    100%
    CHF 32.50
    CHF 3.25 / 100 g
  2. Saucisse à rôtir du chasseur suisse 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir du chasseur suisse 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 9.00
    CHF 3.33 / 100 g
  3. Epaule de biche pour pulled biche
    Ajouter au comparateur
    Epaule de biche pour pulled biche
    CHF 31.50 CHF 37.50
    CHF 3.15 / 100 g
    CHF 3.75 / 100 g
  4. Tomahawk de cerf
    Ajouter au comparateur
    Tomahawk de cerf
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  5. Marteau de cerf
    Ajouter au comparateur
    Marteau de cerf
    CHF 19.90 CHF 26.50
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.65 / 100 g
  6. Bavette de bison (flank steak)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bison (flank steak)
    CHF 92.50
    CHF 9.25 / 100 g
  7. Flat Iron Steak de bison
    Ajouter au comparateur
    Flat Iron Steak de bison
    CHF 94.50
    CHF 9.45 / 100 g
  8. Joue de cerf
    Ajouter au comparateur
    Joue de cerf
    CHF 59.90 CHF 67.50
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 6.75 / 100 g
  9. Aguilette de rumstek de cerf (Picanha)
    Ajouter au comparateur
    Aguilette de rumstek de cerf (Picanha)
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  10. Jarrets de cerf (ossobuco)
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de cerf (ossobuco)
    CHF 22.50 CHF 29.50
    CHF 2.25 / 100 g
    CHF 2.95 / 100 g
  11. Plat de côtes de cerf
    Ajouter au comparateur
    Plat de côtes de cerf
    CHF 25.50 CHF 34.50
    CHF 2.55 / 100 g
    CHF 3.45 / 100 g
  12. Tartare de cerf 1x70g
    Ajouter au comparateur
    Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  13. Flanksteak de cerf
    Ajouter au comparateur
    Flanksteak de cerf
    CHF 39.90
    CHF 3.99 / 100 g
  14. Ribs de bison (Dino Ribs)
    Ajouter au comparateur
    Ribs de bison (Dino Ribs)
    CHF 66.60
    CHF 6.66 / 100 g
  15. Épaule de cerf pour un Pulled Cerf
    Ajouter au comparateur
    Épaule de cerf pour un Pulled Cerf
    CHF 27.90
    CHF 2.79 / 100 g
  16. Viande hachée de chevreuil suisse
    Ajouter au comparateur
    Viande hachée de chevreuil suisse
    CHF 51.50
    CHF 5.15 / 100 g
  17. Ragoût de chevreuil suisse
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de chevreuil suisse
    CHF 64.00
    CHF 6.40 / 100 g
  18. Escalopes de chevreuil suisse
    Ajouter au comparateur
    Escalopes de chevreuil suisse
    CHF 114.00
    CHF 11.40 / 100 g
  19. Hanging Tender de bison (onglet)
    Ajouter au comparateur
    Hanging Tender de bison (onglet)
    CHF 90.50
    CHF 9.05 / 100 g
    Épuisé
  20. Petite tender de cerf (morceau du boucher)
    Ajouter au comparateur
    Petite tender de cerf (morceau du boucher)
    CHF 31.50 CHF 37.50
    CHF 3.15 / 100 g
    CHF 3.75 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Entrecôte de renne (caribou)
    Rating:
    100%
    CHF 89.90 CHF 101.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.15 / 100 g
  2. Epaule de biche pour pulled biche
    CHF 31.50 CHF 37.50
    CHF 3.15 / 100 g
    CHF 3.75 / 100 g
  3. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  4. Jarrets de cerf (ossobuco)
    CHF 22.50 CHF 29.50
    CHF 2.25 / 100 g
    CHF 2.95 / 100 g
  5. Selle de chamois avec os
    CHF 59.90 CHF 74.00
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 7.40 / 100 g
  6. Plat de côtes de cerf
    CHF 25.50 CHF 34.50
    CHF 2.55 / 100 g
    CHF 3.45 / 100 g
  7. Aguilette de rumsteak de bison (Picanha)
    Rating:
    100%
    CHF 75.50 CHF 88.50
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.85 / 100 g
  8. Entrecôte de sanglier
    CHF 39.90 CHF 46.50
    CHF 3.99 / 100 g
    CHF 4.65 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.