Facebook Pixel
Frais - Fondue & Raclette

Frais - Fondue & Raclette

Afficher en

19 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Fondue aux truffes 400g
    Ajouter au comparateur
    Fondue aux truffes 400g
    CHF 31.50
    CHF 7.88 / 100 g
  2. Fondue au fromage moitié-moitié 400g
    Ajouter au comparateur
    Fondue au fromage moitié-moitié 400g
    CHF 23.50
    CHF 5.88 / 100 g
  3. Raclette fromage truffes 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage truffes 400g
    Rating:
    100%
    CHF 16.80
    CHF 4.20 / 100 g
    Épuisé
  4. FONDUE AUX TRUFFES 600g
    Ajouter au comparateur
    FONDUE AUX TRUFFES 600g
    CHF 33.00
    CHF 5.50 / 100 g
    Épuisé
  5. Raclette fromage lait de montagne nature 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage lait de montagne nature 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  6. Fromage à raclette Lait de montagne Ail 400g
    Ajouter au comparateur
    Fromage à raclette Lait de montagne Ail 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  7. Fromage à raclette lait de montagne aux herbes 400g
    Ajouter au comparateur
    Fromage à raclette lait de montagne aux herbes 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  8. Raclette fromage bacon 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage bacon 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  9. Raclette fromage paprika 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage paprika 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  10. Fondue de fromage au vin mousseux suisse 600g
    Ajouter au comparateur
    Fondue de fromage au vin mousseux suisse 600g
    CHF 21.70
    CHF 3.62 / 100 g
    Épuisé
  11. Fondue de fromage avec jus de pomme 600g
    Ajouter au comparateur
    Fondue de fromage avec jus de pomme 600g
    CHF 21.70
    CHF 3.62 / 100 g
    Épuisé
  12. Fondue de fromage montagnarde mélange maison 600g
    Ajouter au comparateur
    Fondue de fromage montagnarde mélange maison 600g
    CHF 21.70
    CHF 3.62 / 100 g
    Épuisé
  13. Raclette fromage lait de montagne chili 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage lait de montagne chili 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  14. Raclette fromage ail 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage ail 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  15. Raclette poivre fromage 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette poivre fromage 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  16. Raclette  fromage mouton 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage mouton 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  17. Raclette fromage chili 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage chili 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
  18. Raclette  fromage classic 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage classic 400g
    CHF 10.40
    CHF 2.60 / 100 g
    Épuisé
  19. Raclette fromage fumée 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage fumée 400g
    CHF 12.40
    CHF 3.10 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Rib eye steak US, entier
    CHF 115.50 CHF 127.50
    CHF 11.55 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  2. Jarrets de cerf (ossobuco)
    CHF 22.50 CHF 29.50
    CHF 2.25 / 100 g
    CHF 2.95 / 100 g
  3. Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    CHF 76.00 CHF 95.00
    CHF 7.60 / 100 g
    CHF 9.50 / 100 g
  4. Ragoût de bœuf Bio, en portion
    CHF 49.50 CHF 61.90
    CHF 4.95 / 100 g
    CHF 6.19 / 100 g
  5. Aiguillette de wagyu de rumpsteak de us SRF BMS 9+ (Picanha)
    CHF 144.50
    CHF 14.45 / 100 g
  6. Steak rib eye irlandais, entier
    CHF 99.50 CHF 106.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.65 / 100 g
  7. Rib eye steak US TK
    CHF 129.50
    CHF 12.95 / 100 g
  8. Plat de côtes de cerf
    CHF 25.50 CHF 34.50
    CHF 2.55 / 100 g
    CHF 3.45 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.