Facebook Pixel
Porc - Porc

Porc - Porc

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 95 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Saindoux Bourgeon Bio 400g
    Ajouter au comparateur
    Saindoux Bourgeon Bio 400g
    Rating:
    100%
    CHF 13.50
    CHF 3.38 / 100 g
  2. Fricassée de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Fricassée de porc Bio Bourgeon
    Rating:
    100%
    CHF 46.00
    CHF 4.60 / 100 g
  3. Cerdo Iberico Cou de porc (Aguja)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Cou de porc (Aguja)
    Rating:
    100%
    CHF 66.50
    CHF 6.65 / 100 g
  4. Cerdo Iberico Flank Steak
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Flank Steak
    Rating:
    100%
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  5. Cerdo Iberico Joue de porc
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  6. Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  7. Hachis de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Hachis de porc Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 46.00
    CHF 4.60 / 100 g
  8. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 34.90
    CHF 3.49 / 100 g
  9. Filet mignon de porc Bio, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de porc Bio, entier
    Rating:
    100%
    CHF 125.00
    CHF 12.50 / 100 g
  10. Cordon bleu de filet de porc ORIGINAL
    Ajouter au comparateur
    Cordon bleu de filet de porc ORIGINAL
    Rating:
    100%
    CHF 36.70
    CHF 3.67 / 100 g
  11. Spare ribs de porc Bio (Baby Back Ribs), entier
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de porc Bio (Baby Back Ribs), entier
    CHF 59.90
    CHF 5.99 / 100 g
  12. Côtelettes de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Côtelettes de porc Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 58.50
    CHF 5.85 / 100 g
  13. Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    CHF 6.40
    CHF 2.37 / 100 g
  14. Cerdo Iberico Spare ribs,  (Costillas)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  15. Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  16. Cerdo Iberico Côte de porc, en portion (Chuleta)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Côte de porc, en portion (Chuleta)
    CHF 78.50
    CHF 7.85 / 100 g
  17. cou de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    cou de porc Bio, en portion
    CHF 49.90
    CHF 4.99 / 100 g
  18. Cerdo Iberico Lardo
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Lardo
    CHF 33.50
    CHF 3.35 / 100 g
  19. Escalope de porc Bio, mariné aux herbes
    Ajouter au comparateur
    Escalope de porc Bio, mariné aux herbes
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  20. Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    CHF 14.90
    CHF 4.97 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  2. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  3. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  4. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  5. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  6. Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  7. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 34.90
    CHF 3.49 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.