Facebook Pixel
1 paire - Charcuterie

1 paire - Charcuterie

Afficher en

15 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  2. Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  3. Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  4. Saucisse à rôtir de St.Gall IGP 2x130g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de St.Gall IGP 2x130g
    Rating:
    100%
    CHF 6.70
    CHF 2.58 / 100 g
  5. Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc 2x135g
    CHF 6.40
    CHF 2.37 / 100 g
  6. Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  7. Cervelat 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelat 2x100g
    CHF 3.50
    CHF 1.75 / 100 g
  8. Bio Knospe saucisse de veau 2x140g
    Ajouter au comparateur
    Bio Knospe saucisse de veau 2x140g
    CHF 11.40
    CHF 4.07 / 100 g
  9. Cervelas sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas sans nitrite, Bio Bourgeon 2x100g
    CHF 6.90
    CHF 3.45 / 100 g
  10. Saucisse à rôtir paysanne, Bio Bourgeon 2x140g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir paysanne, Bio Bourgeon 2x140g
    CHF 9.90
    CHF 3.54 / 100 g
  11. Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  12. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    Ajouter au comparateur
    Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  13. Cervelas Bio 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas Bio 2x100g
    CHF 7.50
    CHF 3.75 / 100 g
  14.  Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    CHF 7.00
    CHF 2.19 / 100 g
  15. Cervelas géant 2x200g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas géant 2x200g
    CHF 7.00
    CHF 1.75 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    CHF 38.00 CHF 47.50
    CHF 3.80 / 100 g
    CHF 4.75 / 100 g
  2. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  3. Pastrami Bio Bourgeon, coupé
    Rating:
    100%
    CHF 74.20 CHF 92.80
    CHF 7.42 / 100 g
    CHF 9.28 / 100 g
  4. Cordon Bleu de Poulet Bio, 180g, France
    CHF 76.00 CHF 95.00
    CHF 7.60 / 100 g
    CHF 9.50 / 100 g
  5. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  6. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  7. Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    CHF 42.80 CHF 55.40
    CHF 4.28 / 100 g
    CHF 5.54 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.