Facebook Pixel
Deuxième coupe - Bœuf suisse

Deuxième coupe - Bœuf suisse

Afficher en

Articles 41 à 60 sur 64 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. PIèces de cœur de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    PIèces de cœur de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 27.00
    CHF 2.70 / 100 g
  2. Coin de bœuf Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Coin de bœuf Bourgeon Bio
    CHF 72.00
    CHF 7.20 / 100 g
  3. bio suisse boeuf Short Ribs
    Ajouter au comparateur
    bio suisse boeuf Short Ribs
    CHF 51.20
    CHF 5.12 / 100 g
  4. marteau de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    marteau de boeuf suisse
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  5. Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 48.20 CHF 60.30
    CHF 4.82 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  6. Burger de bœuf Bio Bourgeon 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Burger de bœuf Bio Bourgeon 2x150g
    CHF 15.20
    CHF 5.07 / 100 g
  7. Collier de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Collier de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  8. Tranches de viande de bœuf braisée Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Tranches de viande de bœuf braisée Bio Bourgeon
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
  9. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
  10. Ribs façon country de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Ribs façon country de bœuf suisse
    CHF 37.00
    CHF 3.70 / 100 g
  11. Bavette de bœuf suisse (Top Butt Flap)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf suisse (Top Butt Flap)
    CHF 42.00
    CHF 4.20 / 100 g
  12. Petite tender de bœuf suisse (morceau du boucher)
    Ajouter au comparateur
    Petite tender de bœuf suisse (morceau du boucher)
    CHF 52.50
    CHF 5.25 / 100 g
  13. Épaule de bœuf suisse, entière (pour le pulled beef)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de bœuf suisse, entière (pour le pulled beef)
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  14. Aiguillette baronne de bœuf suisse (Tri-Tip)
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette baronne de bœuf suisse (Tri-Tip)
    CHF 52.50
    CHF 5.25 / 100 g
  15. Plat de côtes de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Plat de côtes de bœuf suisse
    CHF 39.50
    CHF 3.95 / 100 g
  16. Hanging Tender de bœuf suisse (onglet)
    Ajouter au comparateur
    Hanging Tender de bœuf suisse (onglet)
    CHF 48.50
    CHF 4.85 / 100 g
  17. Flat Iron Steak de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Flat Iron Steak de bœuf suisse
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  18. Queue de bœuf suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Queue de bœuf suisse, en portion
    CHF 34.00
    CHF 3.40 / 100 g
  19. Viande hachée de bœuf Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Viande hachée de bœuf Bio, en portion
    CHF 39.90
    CHF 3.99 / 100 g
  20. Ragoût de bœuf Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de bœuf Bio, en portion
    CHF 49.50 CHF 61.90
    CHF 4.95 / 100 g
    CHF 6.19 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    CHF 64.50 CHF 75.50
    CHF 6.45 / 100 g
    CHF 7.55 / 100 g
  2. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 17.50
    CHF 6.03 / 100 g
  3. Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 48.20 CHF 60.30
    CHF 4.82 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  4. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
  5. Os à moelle de bœuf Bourgeon Bio, partagé en deux
    CHF 18.00 CHF 25.50
    CHF 1.80 / 100 g
    CHF 2.55 / 100 g
  6. Ragoût de bœuf Bio, en portion
    CHF 49.50 CHF 61.90
    CHF 4.95 / 100 g
    CHF 6.19 / 100 g
  7. Jarret de bœuf Bourgeon Bio derrière, en tranches
    CHF 39.60 CHF 49.50
    CHF 3.96 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  8. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.