Facebook Pixel
Surgelé - meat4you

Surgelé - meat4you

Afficher en

Articles 181 à 200 sur 242 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Aiguillette de wagyu de rumpsteak de us SRF BMS 9+ (Picanha)
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette de wagyu de rumpsteak de us SRF BMS 9+ (Picanha)
    CHF 144.50
    CHF 14.45 / 100 g
  2. Cerdo Iberico filet (Lomo)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico filet (Lomo)
    CHF 74.50
    CHF 7.45 / 100 g
  3. Poitrine de porc suisse avec couenne, BBQ
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de porc suisse avec couenne, BBQ
    CHF 24.90
    CHF 2.49 / 100 g
  4. Spareribs de porc St. Louis Cut (Costine)
    Ajouter au comparateur
    Spareribs de porc St. Louis Cut (Costine)
    CHF 31.50
    CHF 3.15 / 100 g
  5. Boston Butt de porc Suisse, entière
    Ajouter au comparateur
    Boston Butt de porc Suisse, entière
    CHF 34.50
    CHF 3.45 / 100 g
  6. Viande hachée de lapin IP Suisse 250g
    Ajouter au comparateur
    Viande hachée de lapin IP Suisse 250g
    CHF 8.50
    CHF 3.40 / 100 g
  7. Brisket de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+
    Ajouter au comparateur
    Brisket de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+
    CHF 91.50
    CHF 9.15 / 100 g
  8. Plat de côtes de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (short ribs)
    Ajouter au comparateur
    Plat de côtes de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (short ribs)
    CHF 94.50
    CHF 9.45 / 100 g
  9. Ribs façon country de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Ribs façon country de bœuf suisse
    CHF 37.00
    CHF 3.70 / 100 g
  10. Entrecôte de kangourou
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de kangourou
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  11. Émincé de cerf UE
    Ajouter au comparateur
    Émincé de cerf UE
    CHF 38.00
    CHF 3.80 / 100 g
  12. Selle de chevreuil, 10 côtes, EU, entier
    Ajouter au comparateur
    Selle de chevreuil, 10 côtes, EU, entier
    CHF 55.50
    CHF 5.55 / 100 g
  13. Rôti de côte de boeuf Kettyle, maturé à sec
    Ajouter au comparateur
    Rôti de côte de boeuf Kettyle, maturé à sec
    CHF 81.50
    CHF 8.15 / 100 g
  14. Sashi Beef Côte de boeuf
    Ajouter au comparateur
    Sashi Beef Côte de boeuf
    CHF 96.90
    CHF 9.69 / 100 g
  15. Cerdo Iberico Criollo 200g
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Criollo 200g
    CHF 9.20
    CHF 4.60 / 100 g
  16. Bavette de bœuf suisse (Top Butt Flap)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf suisse (Top Butt Flap)
    CHF 42.00
    CHF 4.20 / 100 g
  17. Petite tender de bœuf suisse (morceau du boucher)
    Ajouter au comparateur
    Petite tender de bœuf suisse (morceau du boucher)
    CHF 52.50
    CHF 5.25 / 100 g
  18. Épaule de bœuf suisse, entière (pour le pulled beef)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de bœuf suisse, entière (pour le pulled beef)
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  19. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    Ajouter au comparateur
    Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  20. Fromage d’Italie de la maison ochsen à cuire 500g
    Ajouter au comparateur
    Fromage d’Italie de la maison ochsen à cuire 500g
    CHF 9.50
    CHF 1.90 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.