Facebook Pixel
Surgelé - meat4you

Surgelé - meat4you

Afficher en

Articles 161 à 180 sur 242 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Foie de poulet biologique KAGfreiland
    Ajouter au comparateur
    Foie de poulet biologique KAGfreiland
    CHF 49.90
    CHF 4.99 / 100 g
  2. bio suisse boeuf Short Ribs
    Ajouter au comparateur
    bio suisse boeuf Short Ribs
    CHF 51.20
    CHF 5.12 / 100 g
  3. Jarret de porc suisse cru
    Ajouter au comparateur
    Jarret de porc suisse cru
    CHF 23.50
    CHF 2.35 / 100 g
  4. marteau de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    marteau de boeuf suisse
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  5. Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 48.20 CHF 60.30
    CHF 4.82 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  6. Burger de bœuf Bio Bourgeon 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Burger de bœuf Bio Bourgeon 2x150g
    CHF 15.20
    CHF 5.07 / 100 g
  7. Saumon fumé bio 100g
    Ajouter au comparateur
    Saumon fumé bio 100g
    CHF 15.10
    CHF 15.10 / 100 g
  8. Filet de saumon sans peau, bio
    Ajouter au comparateur
    Filet de saumon sans peau, bio
    CHF 113.50
    CHF 11.35 / 100 g
  9. Filet de saumon biologique
    Ajouter au comparateur
    Filet de saumon biologique
    CHF 96.70
    CHF 9.67 / 100 g
  10. Filet de truite Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Filet de truite Bio Bourgeon
    CHF 92.50
    CHF 9.25 / 100 g
  11. Saucisse tartare Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Saucisse tartare Bio Bourgeon
    CHF 75.90
    CHF 7.59 / 100 g
  12. Aiguillette de rumpsteak de bœuf Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette de rumpsteak de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 91.50
    CHF 9.15 / 100 g
  13. Cerdo Iberico Lard à rôtir
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Lard à rôtir
    CHF 34.50
    CHF 3.45 / 100 g
  14. Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  15. beurre de truffe noir 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe noir 60g
    CHF 26.00
    CHF 43.33 / 100 g
  16. Cerdo Iberico Pork Belly
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Pork Belly
    CHF 28.50
    CHF 2.85 / 100 g
  17. Cerdo Iberico rack de porc (Chuleta)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico rack de porc (Chuleta)
    CHF 73.50
    CHF 7.35 / 100 g
  18. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
  19. Beurre aux herbes 130g
    Ajouter au comparateur
    Beurre aux herbes 130g
    CHF 6.50
    CHF 5.00 / 100 g
  20. Émincé de lapin IP-SUISSE
    Ajouter au comparateur
    Émincé de lapin IP-SUISSE
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.