Facebook Pixel
Surgelé - meat4you

Surgelé - meat4you

Afficher en

Articles 81 à 100 sur 198 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger de porc d` Ibérique 2 x 150 g
    CHF 14.90
    CHF 4.97 / 100 g
  2. Filet de poitrine de perdrix sans peau 500 g
    Ajouter au comparateur
    Filet de poitrine de perdrix sans peau 500 g
    CHF 19.90
    CHF 3.98 / 100 g
  3. Perdrix entière et vidée (environ 250 g)
    Ajouter au comparateur
    Perdrix entière et vidée (environ 250 g)
    CHF 24.50
    CHF 9.80 / 100 g
  4. Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    CHF 31.90
    CHF 3.19 / 100 g
  5. Faisan entier et vidé 800g
    Ajouter au comparateur
    Faisan entier et vidé 800g
    CHF 22.50
    CHF 2.81 / 100 g
  6. Plat de côtes de cerf
    Ajouter au comparateur
    Plat de côtes de cerf
    CHF 25.50 CHF 34.50
    CHF 2.55 / 100 g
    CHF 3.45 / 100 g
  7. Entrecôte de zèbre
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de zèbre
    CHF 55.50
    CHF 5.55 / 100 g
  8. Selle de chamois avec os
    Ajouter au comparateur
    Selle de chamois avec os
    CHF 59.90 CHF 74.00
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 7.40 / 100 g
  9. Tartare de cerf 1x70g
    Ajouter au comparateur
    Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  10. Testicules de taureau suisse
    Ajouter au comparateur
    Testicules de taureau suisse
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  11. Flanksteak de cerf
    Ajouter au comparateur
    Flanksteak de cerf
    CHF 39.90
    CHF 3.99 / 100 g
  12. Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    Ajouter au comparateur
    Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    CHF 53.50
    CHF 5.35 / 100 g
  13. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Clubsteak
    Ajouter au comparateur
    meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Clubsteak
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  14. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged T-Bone
    Ajouter au comparateur
    meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged T-Bone
    CHF 104.50
    CHF 10.45 / 100 g
  15. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Tomahawk
    Ajouter au comparateur
    meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Tomahawk
    CHF 91.50
    CHF 9.15 / 100 g
  16. Kettyle Beef Burger Box (Dry Aged Beef) 4x150g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Beef Burger Box (Dry Aged Beef) 4x150g
    CHF 26.50
    CHF 4.42 / 100 g
  17. Porterhouse de boeuf d`irlande
    Ajouter au comparateur
    Porterhouse de boeuf d`irlande
    CHF 70.50
    CHF 7.05 / 100 g
  18. Côte de boeuf d`irlande
    Ajouter au comparateur
    Côte de boeuf d`irlande
    CHF 66.90
    CHF 6.69 / 100 g
  19. Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    Ajouter au comparateur
    Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  20. Canard entier et vidé environ 1.9kg
    Ajouter au comparateur
    Canard entier et vidé environ 1.9kg
    CHF 68.60
    CHF 3.61 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.