Facebook Pixel
Surgelé - Lapin

Surgelé - Lapin

Afficher en

5 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  2. Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  3. Ragoût de cuisse de lapin IP-SUISSE sans os
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de cuisse de lapin IP-SUISSE sans os
    CHF 64.50
    CHF 6.45 / 100 g
  4. Émincé de lapin IP-SUISSE
    Ajouter au comparateur
    Émincé de lapin IP-SUISSE
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  5. Viande hachée de lapin IP Suisse 250g
    Ajouter au comparateur
    Viande hachée de lapin IP Suisse 250g
    CHF 8.50
    CHF 3.40 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  2. Rib eye steak black angus argentine, en portion
    CHF 99.50 CHF 108.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.85 / 100 g
  3. Fromage d'Italie Bio Bourgeon, coupé
    CHF 38.00 CHF 47.50
    CHF 3.80 / 100 g
    CHF 4.75 / 100 g
  4. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
  5. Entrecôte de bœuf irlandais, entière
    CHF 85.50 CHF 96.00
    CHF 8.55 / 100 g
    CHF 9.60 / 100 g
  6. Rub 4 Chicken & Wings 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  7. Quenelles de chair à saucisse gourmet Bio
    CHF 42.80 CHF 55.40
    CHF 4.28 / 100 g
    CHF 5.54 / 100 g
  8. Aiguillette de wagyu de rumpsteak de us SRF BMS 9+ (Picanha)
    CHF 144.50
    CHF 14.45 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.