Facebook Pixel
Sauté - meat4you

Sauté - meat4you

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 71 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Choco Beef Émincé (Ribeye)
    Ajouter au comparateur
    Choco Beef Émincé (Ribeye)
    CHF 94.30
    CHF 9.43 / 100 g
  2. Émincé de poitrine de poulet bio, France
    Ajouter au comparateur
    Émincé de poitrine de poulet bio, France
    CHF 73.00
    CHF 7.30 / 100 g
  3. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
  4. Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  5. Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    CHF 105.00
    CHF 10.50 / 100 g
  6. Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 95.00
    CHF 9.50 / 100 g
  7. Fondue Bourguignonne STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  8. Fondue Bourguignonne STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    CHF 105.00
    CHF 10.50 / 100 g
  9. Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 95.00
    CHF 9.50 / 100 g
  10. Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau
    CHF 135.00
    CHF 13.50 / 100 g
  11. Fondue Chinoise STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    CHF 105.00
    CHF 10.50 / 100 g
  12. Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de porc et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de porc et poitrine de poulet
    CHF 95.00
    CHF 9.50 / 100 g
  13. Fondue Chinoise STANDARD avec rumpsteak de bœuf et  poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  14. Viande hachée de lapin IP Suisse 250g
    Ajouter au comparateur
    Viande hachée de lapin IP Suisse 250g
    CHF 8.50
    CHF 3.40 / 100 g
  15. Entrecôte de kangourou
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de kangourou
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  16. Émincé de cerf UE
    Ajouter au comparateur
    Émincé de cerf UE
    CHF 38.00
    CHF 3.80 / 100 g
  17. Cerdo Iberico Criollo 200g
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Criollo 200g
    CHF 9.20
    CHF 4.60 / 100 g
  18. Gril de table avec poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table avec poitrine de poulet
    CHF 52.00
    CHF 5.20 / 100 g
  19. Gril de table DELUXE avec filet mignon de proc
    Ajouter au comparateur
    Gril de table DELUXE avec filet mignon de proc
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
  20. Gril de table STANDARD avec filet de porc
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec filet de porc
    CHF 52.00
    CHF 5.20 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.