Facebook Pixel
meat4you

Non - Suisse - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 61 à 80 sur 224 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et poitrine de poulet
    CHF 115.00
    CHF 11.50 / 100 g
  2. Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de poitrine de poulet
    CHF 115.00
    CHF 11.50 / 100 g
  3. Fondue Chinoise STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    CHF 90.00
    CHF 9.00 / 100 g
  4. Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de porc et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Chinoise DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau et de porc et poitrine de poulet
    CHF 115.00
    CHF 11.50 / 100 g
  5. Testicules de taureau suisse
    Ajouter au comparateur
    Testicules de taureau suisse
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  6. Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    Ajouter au comparateur
    Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    CHF 53.50
    CHF 5.35 / 100 g
  7. Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g
    Ajouter au comparateur
    Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  8. Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    Ajouter au comparateur
    Spareribs d`agneau des pâturages d`argovie
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  9. Joues de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Joues de bœuf suisse
    CHF 66.60
    CHF 6.66 / 100 g
  10. Spätzli au quark
    Ajouter au comparateur
    Spätzli au quark
    CHF 22.00
    CHF 2.20 / 100 g
  11. Choux de Bruxelles cuits
    Ajouter au comparateur
    Choux de Bruxelles cuits
    CHF 24.00
    CHF 2.40 / 100 g
  12. Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    Ajouter au comparateur
    Burger d'antilope d'élan suisse 140g
    CHF 7.90 CHF 10.50
    CHF 5.64 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  13. Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    Ajouter au comparateur
    Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    CHF 64.50 CHF 75.50
    CHF 6.45 / 100 g
    CHF 7.55 / 100 g
  14. Boeuf suisse New York Stripes (Rib Fingers)
    Ajouter au comparateur
    Boeuf suisse New York Stripes (Rib Fingers)
    CHF 67.50
    CHF 6.75 / 100 g
  15. Denver Cut Steak boeuf suisse (Zabuton)
    Ajouter au comparateur
    Denver Cut Steak boeuf suisse (Zabuton)
    CHF 64.50
    CHF 6.45 / 100 g
  16. Ailes de poulet suisse assaisonnées
    Ajouter au comparateur
    Ailes de poulet suisse assaisonnées
    CHF 28.50
    CHF 2.85 / 100 g
  17. Cervelat 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelat 2x100g
    CHF 3.50
    CHF 1.75 / 100 g
  18. Coffret meat4you (pour les fans)
    Ajouter au comparateur
    Coffret meat4you (pour les fans)
    CHF 89.00
  19. Émincé de poulet suisse
    Ajouter au comparateur
    Émincé de poulet suisse
    CHF 47.00
    CHF 4.70 / 100 g
  20. Poitrine de poulet suisse
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de poulet suisse
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.