Facebook Pixel
meat4you

Non - Suisse - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 181 à 200 sur 224 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Quasi de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Quasi de porc Suisse, en portion
    CHF 33.50
    CHF 3.35 / 100 g
  2. Rumpsteak de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de veau suisse, entier
    CHF 97.50
    CHF 9.75 / 100 g
  3. Filet de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de veau suisse, entier
    CHF 98.50
    CHF 9.85 / 100 g
  4. Rib eye Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rib eye Suisse, entier
    CHF 71.90 CHF 79.90
    CHF 7.19 / 100 g
    CHF 7.99 / 100 g
  5. Filet de bœuf suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf suisse, entier
    CHF 114.00
    CHF 11.40 / 100 g
  6. Filet de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de porc Suisse, entier
    CHF 31.50
    CHF 3.15 / 100 g
  7. Cou de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, en portion
    CHF 32.50
    CHF 3.25 / 100 g
  8. Quasi de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Quasi de porc Suisse, entier
    CHF 24.90
    CHF 2.49 / 100 g
  9.  Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    CHF 7.00
    CHF 2.19 / 100 g
  10. Cervelas géant 2x200g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas géant 2x200g
    CHF 7.00
    CHF 1.75 / 100 g
  11. Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Ajouter au comparateur
    Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Rating:
    100%
    CHF 19.90
    CHF 12.44 / 100 g
    Épuisé
  12. Raclette fromage truffes 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage truffes 400g
    Rating:
    100%
    CHF 16.80
    CHF 4.20 / 100 g
    Épuisé
  13. Filet mignon de porc Suisse en croûte
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de porc Suisse en croûte
    Rating:
    100%
    CHF 54.50
    CHF 5.45 / 100 g
    Épuisé
  14. Skirt Steak de bœuf suisse (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    Rating:
    100%
    CHF 69.50
    CHF 6.95 / 100 g
    Épuisé
  15. Porchetta de porc Suisse
    Ajouter au comparateur
    Porchetta de porc Suisse
    CHF 26.50 CHF 39.90
    CHF 2.65 / 100 g
    CHF 3.99 / 100 g
    Épuisé
  16. Suif de bœuf argovie 220g
    Ajouter au comparateur
    Suif de bœuf argovie 220g
    CHF 13.50
    CHF 6.14 / 100 g
    Épuisé
  17. FONDUE AUX TRUFFES 600g
    Ajouter au comparateur
    FONDUE AUX TRUFFES 600g
    CHF 33.00
    CHF 5.50 / 100 g
    Épuisé
  18. Tartare de buffle d'eau suisse avec sauce 330g
    Ajouter au comparateur
    Tartare de buffle d'eau suisse avec sauce 330g
    CHF 24.50
    CHF 7.42 / 100 g
    Épuisé
  19. Fromage Schachen Sepp récent 250g
    Ajouter au comparateur
    Fromage Schachen Sepp récent 250g
    CHF 5.60
    CHF 2.24 / 100 g
    Épuisé
  20. Fromage Schachen Sepp doux 250g
    Ajouter au comparateur
    Fromage Schachen Sepp doux 250g
    CHF 5.75
    CHF 2.30 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.