Facebook Pixel
meat4you

Sans lactose - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 42 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Sauce aux canneberges 100g
    Ajouter au comparateur
    Sauce aux canneberges 100g
    CHF 9.00
    CHF 90.00 / 1 kg
  2. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
  3. Côtelette de porc Suisse, marinade au poivre
    Ajouter au comparateur
    Côtelette de porc Suisse, marinade au poivre
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  4. Poitrine de poulet Suisse, mariné
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de poulet Suisse, mariné
    CHF 49.00
    CHF 4.90 / 100 g
  5. Cerdo Iberico Criollo 200g
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Criollo 200g
    CHF 9.20
    CHF 4.60 / 100 g
  6. Sauce au paprika piquante 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au paprika piquante 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  7. Sauce au curry et à la mangue 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au curry et à la mangue 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  8. Sauce cocktail 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce cocktail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  9. Sauce tartare 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce tartare 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  10. Sauce à l'ail 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce à l'ail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  11. Sauce parisienne 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce parisienne 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  12. Rumpsteak de bœuf suisse mariné au poivre
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf suisse mariné au poivre
    CHF 81.50
    CHF 8.15 / 100 g
  13. Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    Ajouter au comparateur
    Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  14. Steak de quasi de porc Suisse mariné avec poivre
    Ajouter au comparateur
    Steak de quasi de porc Suisse mariné avec poivre
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  15. Cervelas géant 2x200g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas géant 2x200g
    CHF 7.00
    CHF 1.75 / 100 g
  16. Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Ajouter au comparateur
    Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Rating:
    100%
    CHF 19.90
    CHF 12.44 / 100 g
    Épuisé
  17. Porchetta de porc Suisse
    Ajouter au comparateur
    Porchetta de porc Suisse
    CHF 26.50 CHF 39.90
    CHF 2.65 / 100 g
    CHF 3.99 / 100 g
    Épuisé
  18. Faux-filet d'Élan
    Ajouter au comparateur
    Faux-filet d'Élan
    CHF 92.50
    CHF 9.25 / 100 g
    Épuisé
  19. Sauce au raifort 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au raifort 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
    Épuisé
  20. Suisse Civet de sanglier, fraîchement cuisiné
    Ajouter au comparateur
    Suisse Civet de sanglier, fraîchement cuisiné
    CHF 56.50
    CHF 5.65 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.