Facebook Pixel
meat4you

Sans gluten - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 41 à 58 sur 58 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Sauce au paprika piquante 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au paprika piquante 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  2. Sauce au curry et à la mangue 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au curry et à la mangue 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  3. Sauce cocktail 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce cocktail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  4. Sauce tartare 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce tartare 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  5. Sauce à l'ail 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce à l'ail 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  6. Sauce parisienne 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce parisienne 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
  7. Rumpsteak de bœuf suisse mariné au poivre
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf suisse mariné au poivre
    CHF 81.50
    CHF 8.15 / 100 g
  8. Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    Ajouter au comparateur
    Tranche de gigot d'agneau Suisse marinée à l'ail
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  9. Steak de quasi de porc Suisse mariné avec poivre
    Ajouter au comparateur
    Steak de quasi de porc Suisse mariné avec poivre
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  10. beurre de truffe blanc 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe blanc 60g
    CHF 31.00
    CHF 51.67 / 100 g
  11.  Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    CHF 7.00
    CHF 2.19 / 100 g
  12. Cervelas géant 2x200g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas géant 2x200g
    CHF 7.00
    CHF 1.75 / 100 g
  13. Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Ajouter au comparateur
    Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Rating:
    100%
    CHF 19.90
    CHF 12.44 / 100 g
    Épuisé
  14. Faux-filet d'Élan
    Ajouter au comparateur
    Faux-filet d'Élan
    CHF 92.50
    CHF 9.25 / 100 g
    Épuisé
  15. Sauce au raifort 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au raifort 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
    Épuisé
  16. Suisse Civet de sanglier, fraîchement cuisiné
    Ajouter au comparateur
    Suisse Civet de sanglier, fraîchement cuisiné
    CHF 56.50
    CHF 5.65 / 100 g
  17. Civet de cerf, fraîchement cuisiné
    Ajouter au comparateur
    Civet de cerf, fraîchement cuisiné
    CHF 46.90
    CHF 4.69 / 100 g
  18. Civet de chevreuil Suisse, fraîchement cuisiné
    Ajouter au comparateur
    Civet de chevreuil Suisse, fraîchement cuisiné
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.