Facebook Pixel
meat4you

Non - Grillade - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 101 à 120 sur 210 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Boeuf suisse New York Stripes (Rib Fingers)
    Ajouter au comparateur
    Boeuf suisse New York Stripes (Rib Fingers)
    CHF 67.50
    CHF 6.75 / 100 g
  2. Denver Cut Steak boeuf suisse (Zabuton)
    Ajouter au comparateur
    Denver Cut Steak boeuf suisse (Zabuton)
    CHF 64.50
    CHF 6.45 / 100 g
  3. Ribs de bison (Dino Ribs)
    Ajouter au comparateur
    Ribs de bison (Dino Ribs)
    CHF 66.60
    CHF 6.66 / 100 g
  4. Rib eye steak black angus argentine, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak black angus argentine, en portion
    CHF 99.50 CHF 108.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.85 / 100 g
  5. Entrecôte de bœuf black angus Argentine, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf black angus Argentine, entière
    CHF 75.50 CHF 86.00
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.60 / 100 g
  6. Filet de bœuf  black angus d’Argentine, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf black angus d’Argentine, entier
    CHF 107.00
    CHF 10.70 / 100 g
  7. Filet de bœuf  black angus d’Argentine, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf black angus d’Argentine, en portion
    CHF 123.40
    CHF 12.34 / 100 g
  8. Ailes de poulet suisse assaisonnées
    Ajouter au comparateur
    Ailes de poulet suisse assaisonnées
    CHF 28.50
    CHF 2.85 / 100 g
  9. Cervelat 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Cervelat 2x100g
    CHF 3.50
    CHF 1.75 / 100 g
  10. Entrecôte de sanglier
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de sanglier
    CHF 39.90 CHF 46.50
    CHF 3.99 / 100 g
    CHF 4.65 / 100 g
  11. Rib eye steak US TK
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak US TK
    CHF 129.50
    CHF 12.95 / 100 g
  12. filet de boeuf pâturage suisse entier
    Ajouter au comparateur
    filet de boeuf pâturage suisse entier
    CHF 136.50
    CHF 13.65 / 100 g
  13. Filet mignon de veau suisse
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de veau suisse
    CHF 107.50
    CHF 10.75 / 100 g
  14. Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rotir de porc chili et fromage (MySports CHNEBLER Playoff saucisse) 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  15. Emincé de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Emincé de bœuf suisse, élevé au pâturage
    CHF 54.00
    CHF 5.40 / 100 g
  16. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
  17. Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  18. Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec rumpsteak de bœuf et de veau
    CHF 105.00
    CHF 10.50 / 100 g
  19. Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 95.00
    CHF 9.50 / 100 g
  20. Fondue Bourguignonne STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.