Facebook Pixel
Oui - Mélange de céréales - Porc

Oui - Mélange de céréales - Porc

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 38 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Saindoux Bourgeon Bio 400g
    Ajouter au comparateur
    Saindoux Bourgeon Bio 400g
    Rating:
    100%
    CHF 13.50
    CHF 3.38 / 100 g
  2. Fricassée de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Fricassée de porc Bio Bourgeon
    Rating:
    100%
    CHF 46.00
    CHF 4.60 / 100 g
  3. Hachis de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Hachis de porc Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 46.00
    CHF 4.60 / 100 g
  4. Filet mignon de porc Bio, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de porc Bio, entier
    Rating:
    100%
    CHF 125.00
    CHF 12.50 / 100 g
  5. Spare ribs de porc Bio (Baby Back Ribs), entier
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de porc Bio (Baby Back Ribs), entier
    CHF 59.90
    CHF 5.99 / 100 g
  6. Côtelettes de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Côtelettes de porc Bio, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 58.50
    CHF 5.85 / 100 g
  7. cou de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    cou de porc Bio, en portion
    CHF 49.90
    CHF 4.99 / 100 g
  8. Escalope de porc Bio, mariné aux herbes
    Ajouter au comparateur
    Escalope de porc Bio, mariné aux herbes
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  9. Bio bourgeon Jarret de porc suisse coupé
    Ajouter au comparateur
    Bio bourgeon Jarret de porc suisse coupé
    CHF 25.40
    CHF 2.54 / 100 g
  10. Bio bourgeon Jarret de porc grillé sans couenne
    Ajouter au comparateur
    Bio bourgeon Jarret de porc grillé sans couenne
    CHF 25.90
    CHF 2.59 / 100 g
  11. Grill Ribs de porc Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Grill Ribs de porc Bourgeon Bio
    CHF 49.70
    CHF 4.97 / 100 g
  12. Steak de quasi de porc bio, mariné
    Ajouter au comparateur
    Steak de quasi de porc bio, mariné
    CHF 72.00
    CHF 7.20 / 100 g
  13. Steak de quasi de porc bio
    Ajouter au comparateur
    Steak de quasi de porc bio
    CHF 73.00
    CHF 7.30 / 100 g
  14. Chorizo Bourgeon Bio 2x125g
    Ajouter au comparateur
    Chorizo Bourgeon Bio 2x125g
    CHF 14.20
    CHF 5.68 / 100 g
  15. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  16. Jambon d'épaule au Gyros Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Jambon d'épaule au Gyros Bourgeon Bio
    CHF 72.50
    CHF 7.25 / 100 g
  17. Travers fumé du cou Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Travers fumé du cou Bourgeon Bio
    CHF 59.00
    CHF 5.90 / 100 g
  18. Travers fumé du filet Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Travers fumé du filet Bio Bourgeon
    CHF 63.50
    CHF 6.35 / 100 g
  19. Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    Ajouter au comparateur
    Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    CHF 65.00
    CHF 6.50 / 100 g
  20. Poitrine de porc Bourgeon Bio sans os ni couenne, dressé
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de porc Bourgeon Bio sans os ni couenne, dressé
    CHF 59.50
    CHF 5.95 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 34.90
    CHF 3.49 / 100 g
  2. Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  3. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  4. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  5. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  6. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  7. Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.