Facebook Pixel
Frais - meat4you

Frais - meat4you

Afficher en

Articles 161 à 180 sur 208 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Rib eye steak US, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak US, en portion
    CHF 129.90 CHF 139.90
    CHF 12.99 / 100 g
    CHF 13.99 / 100 g
  2. Rib eye steak US, entier
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak US, entier
    CHF 115.50 CHF 127.50
    CHF 11.55 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    CHF 117.50 CHF 127.50
    CHF 11.75 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  4. Filet de bœuf US, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf US, entier
    CHF 192.00
    CHF 19.20 / 100 g
  5. Filet de bœuf irlandais, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf irlandais, en portion
    CHF 136.50
    CHF 13.65 / 100 g
  6. Filet de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de porc Suisse, entier
    CHF 31.50
    CHF 3.15 / 100 g
  7. Cou de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, en portion
    CHF 32.50
    CHF 3.25 / 100 g
  8. Quasi de porc Suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Quasi de porc Suisse, entier
    CHF 24.90
    CHF 2.49 / 100 g
  9.  Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    CHF 7.00
    CHF 2.19 / 100 g
  10. Cervelas géant 2x200g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas géant 2x200g
    CHF 7.00
    CHF 1.75 / 100 g
  11. Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf irlandais, en portion
    CHF 94.50 CHF 109.00
    CHF 9.45 / 100 g
    CHF 10.90 / 100 g
  12. Entrecôte de bœuf irlandais, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf irlandais, entière
    CHF 85.50 CHF 96.00
    CHF 8.55 / 100 g
    CHF 9.60 / 100 g
  13. Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Ajouter au comparateur
    Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Rating:
    100%
    CHF 19.90
    CHF 12.44 / 100 g
    Épuisé
  14. Raclette fromage truffes 400g
    Ajouter au comparateur
    Raclette fromage truffes 400g
    Rating:
    100%
    CHF 16.80
    CHF 4.20 / 100 g
    Épuisé
  15. Suif de bœuf argovie 220g
    Ajouter au comparateur
    Suif de bœuf argovie 220g
    CHF 13.50
    CHF 6.14 / 100 g
    Épuisé
  16. FONDUE AUX TRUFFES 600g
    Ajouter au comparateur
    FONDUE AUX TRUFFES 600g
    CHF 33.00
    CHF 5.50 / 100 g
    Épuisé
  17. Fromage Schachen Sepp récent 250g
    Ajouter au comparateur
    Fromage Schachen Sepp récent 250g
    CHF 5.60
    CHF 2.24 / 100 g
    Épuisé
  18. Fromage Schachen Sepp doux 250g
    Ajouter au comparateur
    Fromage Schachen Sepp doux 250g
    CHF 5.75
    CHF 2.30 / 100 g
    Épuisé
  19. Fromage du Bunker affiné 250g
    Ajouter au comparateur
    Fromage du Bunker affiné 250g
    CHF 9.10
    CHF 3.64 / 100 g
    Épuisé
  20. Le fromage du laitier 250g
    Ajouter au comparateur
    Le fromage du laitier 250g
    CHF 5.75
    CHF 2.30 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.