Facebook Pixel
Frais - Gibier

Frais - Gibier

Afficher en

11 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Champignons mixés fraiches 200g
    Ajouter au comparateur
    Champignons mixés fraiches 200g
    CHF 6.50
    CHF 3.25 / 100 g
  2. Filet de bison, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de bison, entier
    Rating:
    100%
    CHF 169.90
    CHF 16.99 / 100 g
  3. Filet de bison, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bison, en portion
    CHF 186.60
    CHF 18.66 / 100 g
  4. Spätzli au quark
    Ajouter au comparateur
    Spätzli au quark
    CHF 22.00
    CHF 2.20 / 100 g
  5. Choux de Bruxelles cuits
    Ajouter au comparateur
    Choux de Bruxelles cuits
    CHF 24.00
    CHF 2.40 / 100 g
  6. Marrons glacés à la sauce caramel 200g
    Ajouter au comparateur
    Marrons glacés à la sauce caramel 200g
    CHF 41.00
    CHF 4.10 / 100 g
  7. Chou rouge cuit
    Ajouter au comparateur
    Chou rouge cuit
    CHF 23.90
    CHF 2.39 / 100 g
  8. Sauce aux canneberges 100g
    Ajouter au comparateur
    Sauce aux canneberges 100g
    CHF 9.00
    CHF 90.00 / 1 kg
  9. Suisse Civet de sanglier, fraîchement cuisiné
    Ajouter au comparateur
    Suisse Civet de sanglier, fraîchement cuisiné
    CHF 56.50
    CHF 5.65 / 100 g
  10. Civet de cerf, fraîchement cuisiné
    Ajouter au comparateur
    Civet de cerf, fraîchement cuisiné
    CHF 46.90
    CHF 4.69 / 100 g
  11. Civet de chevreuil Suisse, fraîchement cuisiné
    Ajouter au comparateur
    Civet de chevreuil Suisse, fraîchement cuisiné
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Aguilette de rumsteak de bison (Picanha)
    Rating:
    100%
    CHF 75.50 CHF 88.50
    CHF 7.55 / 100 g
    CHF 8.85 / 100 g
  2. Jarrets de cerf (ossobuco)
    CHF 22.50 CHF 29.50
    CHF 2.25 / 100 g
    CHF 2.95 / 100 g
  3. Marteau de cerf
    CHF 19.90 CHF 26.50
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.65 / 100 g
  4. Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  5. Entrecôte de renne (caribou)
    Rating:
    100%
    CHF 89.90 CHF 101.50
    CHF 8.99 / 100 g
    CHF 10.15 / 100 g
  6. Entrecôte de sanglier
    CHF 39.90 CHF 46.50
    CHF 3.99 / 100 g
    CHF 4.65 / 100 g
  7. Plat de côtes de cerf
    CHF 25.50 CHF 34.50
    CHF 2.55 / 100 g
    CHF 3.45 / 100 g
  8. Joue de cerf
    CHF 59.90 CHF 67.50
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 6.75 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.