Facebook Pixel
Frais - meat4you

Frais - meat4you

Afficher en

Articles 61 à 80 sur 208 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Cordon bleu noix de VEAU
    Ajouter au comparateur
    Cordon bleu noix de VEAU
    CHF 61.70
    CHF 6.17 / 100 g
  2. Brie truffé fromage
    Ajouter au comparateur
    Brie truffé fromage
    CHF 81.50
    CHF 8.15 / 100 g
  3. filet de boeuf pâturage suisse entier
    Ajouter au comparateur
    filet de boeuf pâturage suisse entier
    CHF 136.50
    CHF 13.65 / 100 g
  4. Filet mignon de veau suisse
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de veau suisse
    CHF 107.50
    CHF 10.75 / 100 g
  5. Sauce aux canneberges 100g
    Ajouter au comparateur
    Sauce aux canneberges 100g
    CHF 9.00
    CHF 90.00 / 1 kg
  6. Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 100g
    Ajouter au comparateur
    Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 100g
    CHF 213.50
    CHF 2.14 / 1 g
  7. Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 50g
    Ajouter au comparateur
    Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 50g
    CHF 106.70
    CHF 2.13 / 1 g
  8. Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 30g
    Ajouter au comparateur
    Sélection de caviar d'esturgeon chinois "huso dauricus x acipenser schrenckii" 30g
    CHF 64.00
    CHF 2.13 / 1 g
  9. Caviar de béluga "huso huso" 100g
    Ajouter au comparateur
    Caviar de béluga "huso huso" 100g
    CHF 629.50
    CHF 6.30 / 1 g
  10. Caviar de béluga "huso huso" 50g
    Ajouter au comparateur
    Caviar de béluga "huso huso" 50g
    CHF 314.70
    CHF 6.29 / 1 g
  11. Caviar de béluga "huso huso" 30g
    Ajouter au comparateur
    Caviar de béluga "huso huso" 30g
    CHF 188.80
    CHF 6.29 / 1 g
  12. Œufs de truite "oncorhynchus mykiss" 50g
    Ajouter au comparateur
    Œufs de truite "oncorhynchus mykiss" 50g
    CHF 12.50
    CHF 0.25 / 1 g
  13. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 100g
    Ajouter au comparateur
    Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 100g
    CHF 213.50
    CHF 2.14 / 1 g
  14. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 50g
    Ajouter au comparateur
    Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 50g
    CHF 106.70
    CHF 2.13 / 1 g
  15. Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 30g
    Ajouter au comparateur
    Caviar d'esturgeon de Sibérie "acipenser baerii" 30g
    CHF 64.00
    CHF 2.13 / 1 g
  16. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 100g
    Ajouter au comparateur
    Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 100g
    CHF 322.00
    CHF 3.22 / 1 g
  17. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 50g
    Ajouter au comparateur
    Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 50g
    CHF 161.00
    CHF 3.22 / 1 g
  18. Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 30g
    Ajouter au comparateur
    Osetrova caviar de l'esturgeon russe "acipenser gueldenstaedtii" 30g
    CHF 96.60
    CHF 3.22 / 1 g
  19. Parmigiano Reggiano fromage 24 mois
    Ajouter au comparateur
    Parmigiano Reggiano fromage 24 mois
    CHF 48.00
    CHF 4.80 / 100 g
  20. Fondue aux truffes 400g
    Ajouter au comparateur
    Fondue aux truffes 400g
    CHF 31.50
    CHF 7.88 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.