Facebook Pixel
Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Frais

Information importante: Ce produit est expédié frais !


Option 1 : Conserver au réfrigérateur (à max. 5 °C) et consommer dans les 5 jours.
Option 2 : Congeler immédiatement (à -18 °C) pour une durée de conservation minimale de 2 mois.
"huso huso"

Caviar de béluga "huso huso" 50g

Gewicht
Prix fixe Cet article est facturé à un prix fixe.
frisch
Frais

Information importante: Ce produit est expédié frais !


Option 1 : Conserver au réfrigérateur (à max. 5 °C) et consommer dans les 5 jours.
Option 2 : Congeler immédiatement (à -18 °C) pour une durée de conservation minimale de 2 mois.
  • Si tu commandes cet article aujourd’hui avant 15:00, il sera disponible au plus tôt comme suit :
  • Retrait à Lupfig le lundi, 28 septembre 2026 | 17:30-22h
  • Livraison le mardi, 29 septembre 2026
CHF 314.70
CHF 6.29 / 1 g
En stock
  • TWINT
  • Postcard
  • Postfinance
"huso huso"
Le goût est crémeux. La couleur est grise. Gros grains avec une peau délicate.
Plus d'information
Produit réfrigéré Produit réfrigéré: conserver à 5°C maximum après achat.
Provenance Chine/Iran
Elevage Aquaculture durable
Race huso huso
Dimension de l'emballage 50g
Allergène(s) Poisson
Energy value:
Énergie en kcal 262
Énergie en kJ 1099

Main nutrients:
Lipides 17.8g
Glucides 2.1g
Protéines 23.8g
Sel 3.6g

Nutrient content per 100 g edible portion


Allergène(s) : Poisson
Évaluations des clients
Questions des clients
Pas de questions disponibles
Avez vous trouvé ce que vous cherchiez?

Commentaires

Soyez le premier à commenter ce produit

Plus de meat4you
  1. Marteau de cerf
    CHF 19.90 CHF 26.50
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.65 / 100 g
  2. Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  3. Bavette de bison (flank steak)
    CHF 92.50
    CHF 9.25 / 100 g
  4. Flat Iron Steak de bison
    CHF 94.50
    CHF 9.45 / 100 g
  5. Cuisses de canard barbarie
    CHF 26.50
    CHF 2.65 / 100 g
  6. Rub 4 Chicken & Wings 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
Aussi vu par les clients
  1. Bio Bourgeon Fondue Bourguignonne STANDARD avec porc
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  2. Bavette de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (flank steak)
    Rating:
    100%
    CHF 125.50
    CHF 12.55 / 100 g
  3. Pièce ronde de veau Bourgeon Bio
    CHF 129.90
    CHF 12.99 / 100 g
  4. Rack d'agneau de Irlande
    CHF 69.50
    CHF 6.95 / 100 g
  5. Cervelas géant 2x200g
    CHF 7.00
    CHF 1.75 / 100 g
  6. Jambon cru des Grisons Bio, coupé
    Rating:
    100%
    CHF 140.40
    CHF 14.04 / 100 g
  7. Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    CHF 65.00
    CHF 6.50 / 100 g
  8. Fondue Chinoise STANDARD avec rumpsteak de bœuf et poitrine de poulet
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  9. Suif de bœuf biologique 400g
    CHF 29.20
    CHF 7.30 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.