Facebook Pixel
Deuxième coupe - meat4you

Deuxième coupe - meat4you

Afficher en

Articles 241 à 260 sur 271 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Ragoût d'agneau Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Ragoût d'agneau Bio, en portion
    CHF 84.70
    CHF 8.47 / 100 g
  2. Rôti d’épaule d'agneau Bio, bridé
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’épaule d'agneau Bio, bridé
    CHF 79.50
    CHF 7.95 / 100 g
  3. Steak de gigot d'agneau Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Steak de gigot d'agneau Bio, en portion
    CHF 89.50
    CHF 8.95 / 100 g
  4. Jarret de veau Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Jarret de veau Bio, en portion
    CHF 91.20
    CHF 9.12 / 100 g
  5. Viande hachée de bœuf Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Viande hachée de bœuf Bio, en portion
    CHF 39.90
    CHF 3.99 / 100 g
  6. Ragoût de bœuf Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de bœuf Bio, en portion
    CHF 49.50 CHF 61.90
    CHF 4.95 / 100 g
    CHF 6.19 / 100 g
  7. Bouillis de bœuf Bio bourgeon, en portion
    Ajouter au comparateur
    Bouillis de bœuf Bio bourgeon, en portion
    CHF 60.50
    CHF 6.05 / 100 g
  8. Rôti d’épaule de bœuf Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’épaule de bœuf Bio, en portion
    CHF 63.50
    CHF 6.35 / 100 g
  9. Salami Milano Citterio, pièce
    Ajouter au comparateur
    Salami Milano Citterio, pièce
    CHF 51.50
    CHF 5.15 / 100 g
  10. Cou de porc Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Cou de porc Suisse, en portion
    CHF 32.50
    CHF 3.25 / 100 g
  11.  Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    CHF 7.00
    CHF 2.19 / 100 g
  12. Cervelas géant 2x200g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas géant 2x200g
    CHF 7.00
    CHF 1.75 / 100 g
  13. Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Ajouter au comparateur
    Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Rating:
    100%
    CHF 19.90
    CHF 12.44 / 100 g
    Épuisé
  14. Skirt Steak de wagyu bœuf us (Inside Skirt) de l’onglet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de wagyu bœuf us (Inside Skirt) de l’onglet
    Rating:
    100%
    CHF 95.50
    CHF 9.55 / 100 g
    Épuisé
  15. Cerdo Iberico Pluma
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Pluma
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
    Épuisé
  16. Cerdo Iberico Secreto, entier (Cruceta)
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Secreto, entier (Cruceta)
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
    Épuisé
  17. Cerdo Iberico Presa, entier
    Ajouter au comparateur
    Cerdo Iberico Presa, entier
    Rating:
    100%
    CHF 75.50
    CHF 7.55 / 100 g
    Épuisé
  18. Skirt Steak de bœuf suisse (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Outside Skirt) de la bavette de flanchet
    Rating:
    100%
    CHF 69.50
    CHF 6.95 / 100 g
    Épuisé
  19. Hanging Tender de bison (onglet)
    Ajouter au comparateur
    Hanging Tender de bison (onglet)
    CHF 90.50
    CHF 9.05 / 100 g
    Épuisé
  20. Petite tender de cerf (morceau du boucher)
    Ajouter au comparateur
    Petite tender de cerf (morceau du boucher)
    CHF 31.50 CHF 37.50
    CHF 3.15 / 100 g
    CHF 3.75 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.