Facebook Pixel
Cuisson sous-vide - meat4you

Cuisson sous-vide - meat4you

Afficher en

Articles 81 à 100 sur 224 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Joue de cerf
    Ajouter au comparateur
    Joue de cerf
    CHF 59.90 CHF 67.50
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 6.75 / 100 g
  2. Aguilette de rumstek de cerf (Picanha)
    Ajouter au comparateur
    Aguilette de rumstek de cerf (Picanha)
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  3. Jarrets de cerf (ossobuco)
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de cerf (ossobuco)
    CHF 22.50 CHF 29.50
    CHF 2.25 / 100 g
    CHF 2.95 / 100 g
  4. Chateaubriand de Filet de bœuf irlandais ((tête de filet mignon)  non paré
    Ajouter au comparateur
    Chateaubriand de Filet de bœuf irlandais ((tête de filet mignon) non paré
    CHF 77.50
    CHF 7.75 / 100 g
  5. Escalope de porc Bio, mariné aux herbes
    Ajouter au comparateur
    Escalope de porc Bio, mariné aux herbes
    CHF 76.50
    CHF 7.65 / 100 g
  6. Suprême de caille (surgelé individuellement) environ 26 pièces
    Ajouter au comparateur
    Suprême de caille (surgelé individuellement) environ 26 pièces
    CHF 42.50
    CHF 4.25 / 100 g
  7. Caille sans pattes
    Ajouter au comparateur
    Caille sans pattes
    CHF 28.90
    CHF 1.81 / 100 g
  8. Filet de zèbre
    Ajouter au comparateur
    Filet de zèbre
    CHF 71.50
    CHF 7.15 / 100 g
  9. Steak Denver Cut de bœuf Wagyu américain SRF BMS 9+ (Zabuton)
    Ajouter au comparateur
    Steak Denver Cut de bœuf Wagyu américain SRF BMS 9+ (Zabuton)
    CHF 166.50
    CHF 16.65 / 100 g
  10. Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de faisan sans peau 60-140g (paquet de 1kg)
    CHF 31.90
    CHF 3.19 / 100 g
  11. Faisan entier et vidé 800g
    Ajouter au comparateur
    Faisan entier et vidé 800g
    CHF 22.50
    CHF 2.81 / 100 g
  12. Plat de côtes de cerf
    Ajouter au comparateur
    Plat de côtes de cerf
    CHF 25.50 CHF 34.50
    CHF 2.55 / 100 g
    CHF 3.45 / 100 g
  13. Entrecôte de zèbre
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de zèbre
    CHF 55.50
    CHF 5.55 / 100 g
  14. Selle de chamois avec os
    Ajouter au comparateur
    Selle de chamois avec os
    CHF 59.90 CHF 74.00
    CHF 5.99 / 100 g
    CHF 7.40 / 100 g
  15. Tartare de cerf 1x70g
    Ajouter au comparateur
    Tartare de cerf 1x70g
    CHF 3.30 CHF 4.10
    CHF 4.71 / 100 g
    CHF 5.86 / 100 g
  16. Testicules de taureau suisse
    Ajouter au comparateur
    Testicules de taureau suisse
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  17. Flanksteak de cerf
    Ajouter au comparateur
    Flanksteak de cerf
    CHF 39.90
    CHF 3.99 / 100 g
  18. Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    Ajouter au comparateur
    Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    CHF 53.50
    CHF 5.35 / 100 g
  19. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Clubsteak
    Ajouter au comparateur
    meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Clubsteak
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  20. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged T-Bone
    Ajouter au comparateur
    meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged T-Bone
    CHF 104.50
    CHF 10.45 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.