Facebook Pixel
Oui - Porc

Oui - Porc

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 43 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Travers fumé du cou Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Travers fumé du cou Bourgeon Bio
    CHF 59.00
    CHF 5.90 / 100 g
  2. Travers fumé du filet Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Travers fumé du filet Bio Bourgeon
    CHF 63.50
    CHF 6.35 / 100 g
  3. Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    Ajouter au comparateur
    Bourgeon Bio poitrine de porc sans os ni couenne, dressé, en tranches
    CHF 65.00
    CHF 6.50 / 100 g
  4. Poitrine de porc Bourgeon Bio sans os ni couenne, dressé
    Ajouter au comparateur
    Poitrine de porc Bourgeon Bio sans os ni couenne, dressé
    CHF 59.50
    CHF 5.95 / 100 g
  5. Escalope de quasi de porc Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Escalope de quasi de porc Bourgeon Bio
    CHF 73.50
    CHF 7.35 / 100 g
  6. Quasi de porc Bourgeon Bio entier
    Ajouter au comparateur
    Quasi de porc Bourgeon Bio entier
    CHF 68.00
    CHF 6.80 / 100 g
  7. Escalope de noix de porc Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Escalope de noix de porc Bourgeon Bio
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
  8. Noix de porc Bourgeon Bio, entier
    Ajouter au comparateur
    Noix de porc Bourgeon Bio, entier
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  9. Steak de cou de porc bio bourgeon marinée
    Ajouter au comparateur
    Steak de cou de porc bio bourgeon marinée
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  10. Côtelette de porc bio bourgeon mariné
    Ajouter au comparateur
    Côtelette de porc bio bourgeon mariné
    CHF 68.50
    CHF 6.85 / 100 g
  11. Steak de Entrecôte de porc marinée Bio bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Steak de Entrecôte de porc marinée Bio bourgeon
    CHF 70.10
    CHF 7.01 / 100 g
  12. Cordon bleu au filet de PORC BIO
    Ajouter au comparateur
    Cordon bleu au filet de PORC BIO
    CHF 66.10
    CHF 6.61 / 100 g
  13. Ragoût de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de porc Bio Bourgeon
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  14. Rôti tessinois Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti tessinois Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  15. Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti d’Argovie aux pruneaux, Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  16. Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Rôti valaisan aux abricots Bio Bourgeon
    CHF 61.00
    CHF 6.10 / 100 g
  17. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    Ajouter au comparateur
    Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  18. Emincé de porc Bio Bourgeon
    Ajouter au comparateur
    Emincé de porc Bio Bourgeon
    CHF 62.50
    CHF 6.25 / 100 g
  19. Filet de porc Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de porc Bio, en portion
    CHF 61.90
    CHF 6.19 / 100 g
  20. Saucisse à rôtir escargot Bourgeon Bio 2x140g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir escargot Bourgeon Bio 2x140g
    CHF 13.70
    CHF 4.89 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Épaule de porc Suisse, entière (pour le pulled pork)
    CHF 19.90 CHF 29.90
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.99 / 100 g
  2. Petites saucisses de porc Bio 2x60g
    CHF 5.50 CHF 6.90
    CHF 4.58 / 100 g
    CHF 5.75 / 100 g
  3. Saucisse de Lyon Bourgeon Bio, petit
    CHF 35.60 CHF 44.50
    CHF 3.56 / 100 g
    CHF 4.45 / 100 g
  4. Cerdo Iberico Spare ribs, (Costillas)
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  5. Saucisse blanche Bourgeon bio 2x80g
    CHF 4.80 CHF 6.20
    CHF 3.00 / 100 g
    CHF 3.88 / 100 g
  6. Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  7. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 15.50 CHF 34.90
    CHF 1.55 / 100 g
    CHF 3.49 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.