Facebook Pixel
Bœuf suisse

Bœuf suisse

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 54 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Asado de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Asado de bœuf suisse
    CHF 44.50
    CHF 4.45 / 100 g
  2. Entrecôte de bœuf suisse, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf suisse, entière
    CHF 78.50 CHF 83.50
    CHF 7.85 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  3. Brisket de bœuf Suisse full packer (grumeau)
    Ajouter au comparateur
    Brisket de bœuf Suisse full packer (grumeau)
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  4. Burger de yak suisse 2x145g
    Ajouter au comparateur
    Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 15.70 CHF 17.50
    CHF 5.41 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  5. Os à moelle géant de boeuf suisse 40 cm+ (grande)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle géant de boeuf suisse 40 cm+ (grande)
    CHF 14.90
  6. Chain Steak de filet de boeuf Suisse
    Ajouter au comparateur
    Chain Steak de filet de boeuf Suisse
    CHF 59.50
    CHF 5.95 / 100 g
  7. Testicules de taureau suisse
    Ajouter au comparateur
    Testicules de taureau suisse
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  8. Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    Ajouter au comparateur
    Steak Tom & Jerry de bœuf suisse (steak Flintstone) vieilli à sec
    CHF 53.50
    CHF 5.35 / 100 g
  9. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Clubsteak
    Ajouter au comparateur
    meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Clubsteak
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  10. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged T-Bone
    Ajouter au comparateur
    meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged T-Bone
    CHF 104.50
    CHF 10.45 / 100 g
  11. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Tomahawk
    Ajouter au comparateur
    meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Tomahawk
    CHF 91.50
    CHF 9.15 / 100 g
  12. Joues de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Joues de bœuf suisse
    CHF 66.60
    CHF 6.66 / 100 g
  13. Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    Ajouter au comparateur
    Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    CHF 64.50 CHF 75.50
    CHF 6.45 / 100 g
    CHF 7.55 / 100 g
  14. Boeuf suisse New York Stripes (Rib Fingers)
    Ajouter au comparateur
    Boeuf suisse New York Stripes (Rib Fingers)
    CHF 67.50
    CHF 6.75 / 100 g
  15. Denver Cut Steak boeuf suisse (Zabuton)
    Ajouter au comparateur
    Denver Cut Steak boeuf suisse (Zabuton)
    CHF 64.50
    CHF 6.45 / 100 g
  16. filet de boeuf pâturage suisse entier
    Ajouter au comparateur
    filet de boeuf pâturage suisse entier
    CHF 136.50
    CHF 13.65 / 100 g
  17. marteau de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    marteau de boeuf suisse
    CHF 37.50
    CHF 3.75 / 100 g
  18. Emincé de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Emincé de bœuf suisse, élevé au pâturage
    CHF 54.00
    CHF 5.40 / 100 g
  19. Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    Ajouter au comparateur
    Hamburger Swiss Wagyu 2x150g
    CHF 21.50
    CHF 7.17 / 100 g
  20. Ribs façon country de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Ribs façon country de bœuf suisse
    CHF 37.00
    CHF 3.70 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
  2. Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    CHF 84.50 CHF 95.50
    CHF 8.45 / 100 g
    CHF 9.55 / 100 g
  3. Rib eye Suisse, entier
    CHF 71.90 CHF 79.90
    CHF 7.19 / 100 g
    CHF 7.99 / 100 g
  4. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 15.70 CHF 17.50
    CHF 5.41 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  5. Jarret de bœuf Bourgeon Bio derrière, en tranches
    CHF 39.60 CHF 49.50
    CHF 3.96 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  6. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
  7. Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    CHF 64.50 CHF 75.50
    CHF 6.45 / 100 g
    CHF 7.55 / 100 g
  8. Rib eye steak Suisse, en portion
    CHF 81.50 CHF 89.90
    CHF 8.15 / 100 g
    CHF 8.99 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.