Facebook Pixel
Rôtir - Bœuf suisse

Rôtir - Bœuf suisse

Afficher en

Articles 1 à 20 sur 44 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. filet de boeuf pâturage suisse en portion
    Ajouter au comparateur
    filet de boeuf pâturage suisse en portion
    CHF 148.50
    CHF 14.85 / 100 g
  2. Spare ribs de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 29.90
    CHF 2.99 / 100 g
  3. Épaule de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Épaule de bœuf suisse, élevé au pâturage
    Rating:
    100%
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  4. IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Fire Burger 2x150g
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  5. Sierra cut steak de boeuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Sierra cut steak de boeuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 64.00
    CHF 6.40 / 100 g
  6. Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  7. Araignée de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Araignée de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  8. Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  9. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  10. Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf Suisse, élevé au pâturage, en portion
    CHF 99.50 CHF 104.50
    CHF 9.95 / 100 g
    CHF 10.45 / 100 g
  11. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
  12. Rib eye steak Suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Rib eye steak Suisse, en portion
    CHF 81.50 CHF 89.90
    CHF 8.15 / 100 g
    CHF 8.99 / 100 g
  13. Rumpsteak de bœuf suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rumpsteak de bœuf suisse, entier
    CHF 82.50
    CHF 8.25 / 100 g
  14. Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    CHF 84.50 CHF 95.50
    CHF 8.45 / 100 g
    CHF 9.55 / 100 g
  15. Filet de bœuf suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf suisse, en portion
    CHF 134.50
    CHF 13.45 / 100 g
  16. Brisket de bœuf Suisse (grumeau)
    Ajouter au comparateur
    Brisket de bœuf Suisse (grumeau)
    CHF 40.50
    CHF 4.05 / 100 g
  17. Bavette de bœuf suisse (flank steak)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf suisse (flank steak)
    CHF 47.50
    CHF 4.75 / 100 g
  18. Asado de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Asado de bœuf suisse
    CHF 44.50
    CHF 4.45 / 100 g
  19. Entrecôte de bœuf suisse, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf suisse, entière
    CHF 78.50 CHF 83.50
    CHF 7.85 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  20. Brisket de bœuf Suisse full packer (grumeau)
    Ajouter au comparateur
    Brisket de bœuf Suisse full packer (grumeau)
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Fricandeaux de bœuf Bio Bourgeon
    CHF 48.20 CHF 60.30
    CHF 4.82 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  2. Entrecôte de bœuf suisse, élevé au pâturage, entière
    CHF 91.50 CHF 96.50
    CHF 9.15 / 100 g
    CHF 9.65 / 100 g
  3. meat4you selection de boeuf suisse Dry Aged Clubsteak
    CHF 85.50
    CHF 8.55 / 100 g
  4. Rib eye Suisse, entier
    CHF 71.90 CHF 79.90
    CHF 7.19 / 100 g
    CHF 7.99 / 100 g
  5. Entrecôte de bœuf suisse, entière
    CHF 78.50 CHF 83.50
    CHF 7.85 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  6. Os à moelle de bœuf Bourgeon Bio, partagé en deux
    CHF 18.00 CHF 25.50
    CHF 1.80 / 100 g
    CHF 2.55 / 100 g
  7. Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 15.70 CHF 17.50
    CHF 5.41 / 100 g
    CHF 6.03 / 100 g
  8. Entrecôte de bœuf suisse, en portion
    CHF 84.50 CHF 95.50
    CHF 8.45 / 100 g
    CHF 9.55 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.