Facebook Pixel
BIO Logisch - Accessoires

BIO Logisch - Accessoires

BIO-Logisch appartient au groupe de sociétés meat4you - H.R. Kyburz Vieh + Fleisch AG, étant le synonyme de durabilité, d'appréciation des animaux et de l'environnement, ainsi que des autres êtres humains.
Afficher en

3 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Rôti de viande hachée grand-mère Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Rôti de viande hachée grand-mère Bourgeon Bio
    Rating:
    100%
    CHF 39.00
    CHF 3.90 / 100 g
  2. Filet de bœuf bio Wellington (en croûte)
    Ajouter au comparateur
    Filet de bœuf bio Wellington (en croûte)
    CHF 129.50
    CHF 12.95 / 100 g
    Épuisé
  3. Filet mignon de porc bio en croûte
    Ajouter au comparateur
    Filet mignon de porc bio en croûte
    CHF 92.90
    CHF 9.29 / 100 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Rub 4 Brisket & Pulled Beef 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  2. Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  3. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  4. Rub 4 Chicken & Wings 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  5. meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.