Facebook Pixel
Dubno - Champignons and Truffe

Dubno - Champignons and Truffe

Getrieben von Leidenschaft und ausgestattet mit über siebzig Jahren Erfahrung sucht HUGO DUBNO immer wieder neue, exklusive Highlights der Kulinarik.
Afficher en

8 articles

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1.  truffe d'été râpée 90g
    Ajouter au comparateur
    truffe d'été râpée 90g
    CHF 40.50
    CHF 45.00 / 100 g
  2.  Truffe d'automne
    Ajouter au comparateur
    Truffe d'automne
    CHF 1’550.00
    CHF 1.55 / 1 g
  3. huile d`olive avec arôme de truffe blanc 250ml
    Ajouter au comparateur
    huile d`olive avec arôme de truffe blanc 250ml
    CHF 31.00
    CHF 12.40 / 100 ml
  4. huile d`olive avec arôme de truffe noir 250ml
    Ajouter au comparateur
    huile d`olive avec arôme de truffe noir 250ml
    CHF 28.50
    CHF 11.40 / 100 ml
  5. beurre de truffe noir 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe noir 60g
    CHF 26.00
    CHF 43.33 / 100 g
  6.  Truffe d'été
    Ajouter au comparateur
    Truffe d'été
    CHF 690.00
    CHF 0.69 / 1 g
    Épuisé
  7.  Truffe noir de périgord
    Ajouter au comparateur
    Truffe noir de périgord
    CHF 3’720.00
    CHF 3.72 / 1 g
    Épuisé
  8.  Truffe blanc de ALBA
    Ajouter au comparateur
    Truffe blanc de ALBA
    CHF 9’750.00
    CHF 9.75 / 1 g
    Épuisé
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Ventes
  1. Entrecôte de bœuf US, en portion, en portion
    CHF 117.50 CHF 127.50
    CHF 11.75 / 100 g
    CHF 12.75 / 100 g
  2. meat4you epice a la viande 120g
    Rating:
    100%
    CHF 5.00 CHF 9.00
    CHF 4.17 / 100 g
    CHF 7.50 / 100 g
  3. Entrecôte de bœuf australien, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 82.50 CHF 90.90
    CHF 8.25 / 100 g
    CHF 9.09 / 100 g
  4. Rib eye de veau suisse, entier
    Rating:
    100%
    CHF 76.50 CHF 83.50
    CHF 7.65 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  5. Entrecôte de bœuf US, entière
    Rating:
    100%
    CHF 109.50 CHF 117.50
    CHF 10.95 / 100 g
    CHF 11.75 / 100 g
  6. Cerdo Iberico Joue de porc
    Rating:
    100%
    CHF 41.50 CHF 49.50
    CHF 4.15 / 100 g
    CHF 4.95 / 100 g
  7. Marteau de cerf
    CHF 19.90 CHF 26.50
    CHF 1.99 / 100 g
    CHF 2.65 / 100 g
  8. Paleta de boeuf suisse (Butchers Secret Cut)
    CHF 64.50 CHF 75.50
    CHF 6.45 / 100 g
    CHF 7.55 / 100 g
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.