Facebook Pixel
Surgelé - meat4you

Surgelé - meat4you

Afficher en

Articles 21 à 40 sur 198 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc mexicaine 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  2. Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Ajouter au comparateur
    Os suisses (bœuf et veau) 1kg
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 0.99 / 100 g
  3. Bavette de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (flank steak)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf Wagyū US SRF BMS 9+ (flank steak)
    Rating:
    100%
    CHF 125.50
    CHF 12.55 / 100 g
  4. Entrecôte de bœuf Wagyu US SRF BMS 9+, en portion
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf Wagyu US SRF BMS 9+, en portion
    CHF 197.50
    CHF 19.75 / 100 g
  5. Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse piquante 2x135g
    Rating:
    100%
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  6. Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse de lapin Suisse 2x135g
    CHF 7.20
    CHF 2.67 / 100 g
  7. Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de bœuf d’élevage au pâturage
    CHF 27.00
    CHF 2.70 / 100 g
  8. Filet de cerf UE, entier
    Ajouter au comparateur
    Filet de cerf UE, entier
    CHF 74.50
    CHF 7.45 / 100 g
  9. Entrecôte de cerf UE, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de cerf UE, entière
    Rating:
    100%
    CHF 69.90
    CHF 6.99 / 100 g
  10. Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Ajouter au comparateur
    Skirt Steak de bœuf suisse (Inside Skirt) de l’onglet
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  11. Araignée de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Araignée de bœuf suisse
    Rating:
    100%
    CHF 50.50
    CHF 5.05 / 100 g
  12. Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle de bœuf suisse, partagé en deux (13 cm)
    CHF 8.10
  13. Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    Ajouter au comparateur
    Aiguillette de rumpsteak de bœuf suisse (Picanha)
    CHF 46.50
    CHF 4.65 / 100 g
  14. Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    Ajouter au comparateur
    Spare ribs de porc Suisse (Baby Back Ribs), entier
    CHF 34.90
    CHF 3.49 / 100 g
  15. IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Ajouter au comparateur
    IP-SUISSE Black Angus Burger 2x150g
    Rating:
    100%
    CHF 9.90
    CHF 3.30 / 100 g
  16. Jarrets de veau suisse, en portion
    Ajouter au comparateur
    Jarrets de veau suisse, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 45.00
    CHF 4.50 / 100 g
  17. Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    Ajouter au comparateur
    Kettyle Dry Aged Beurre de moelle osseuse 200g
    CHF 15.50
    CHF 7.75 / 100 g
  18. Chianina Bistecca alla fiorentina, en portion
    Ajouter au comparateur
    Chianina Bistecca alla fiorentina, en portion
    Rating:
    100%
    CHF 128.50
    CHF 12.85 / 100 g
  19. Gigot d'agneau avec os d`Irlande
    Ajouter au comparateur
    Gigot d'agneau avec os d`Irlande
    Rating:
    100%
    CHF 36.50
    CHF 3.65 / 100 g
  20. Rack d'agneau de Irlande
    Ajouter au comparateur
    Rack d'agneau de Irlande
    CHF 69.50
    CHF 6.95 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.