Facebook Pixel
Sans gluten - meat4you

Sans gluten - meat4you

Afficher en

Articles 101 à 120 sur 121 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Jambon Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Jambon Bio, coupé
    CHF 79.50
    CHF 7.95 / 100 g
  2. Lard en petits dés Bio
    Ajouter au comparateur
    Lard en petits dés Bio
    CHF 48.90
    CHF 4.89 / 100 g
  3. Lard à cuire Bio, salé
    Ajouter au comparateur
    Lard à cuire Bio, salé
    CHF 61.50
    CHF 6.15 / 100 g
  4. Mostbröckli de bœuf Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Mostbröckli de bœuf Bio, coupé
    CHF 164.90
    CHF 16.49 / 100 g
  5. Viande séchée finement coupée Bio
    Ajouter au comparateur
    Viande séchée finement coupée Bio
    CHF 164.00
    CHF 16.40 / 100 g
  6. Salami  de porc et boeuf Bio, coupé
    Ajouter au comparateur
    Salami de porc et boeuf Bio, coupé
    CHF 109.80
    CHF 10.98 / 100 g
  7. Steak de gigot d'agneau Bio, en portion
    Ajouter au comparateur
    Steak de gigot d'agneau Bio, en portion
    CHF 89.50
    CHF 8.95 / 100 g
  8. Salami Milano Citterio, pièce
    Ajouter au comparateur
    Salami Milano Citterio, pièce
    CHF 51.50
    CHF 5.15 / 100 g
  9. beurre de truffe blanc 60g
    Ajouter au comparateur
    beurre de truffe blanc 60g
    CHF 31.00
    CHF 51.67 / 100 g
  10. Moutarde de Meaux 250g
    Ajouter au comparateur
    Moutarde de Meaux 250g
    CHF 11.00
    CHF 4.40 / 100 g
  11.  Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir OLMA de St.Gall IGP 2x160g
    CHF 7.00
    CHF 2.19 / 100 g
  12. Cervelas géant 2x200g
    Ajouter au comparateur
    Cervelas géant 2x200g
    CHF 7.00
    CHF 1.75 / 100 g
  13. Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Ajouter au comparateur
    Salami suisse lapin de Pâques 160g
    Rating:
    100%
    CHF 19.90
    CHF 12.44 / 100 g
    Épuisé
  14. Faux-filet d'Élan
    Ajouter au comparateur
    Faux-filet d'Élan
    CHF 92.50
    CHF 9.25 / 100 g
    Épuisé
  15. Bio  bourgeon Rib eye de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Bio bourgeon Rib eye de veau suisse, entier
    CHF 140.00
    CHF 14.00 / 100 g
    Épuisé
  16. Palette de jambon quick Bourgeon Bio
    Ajouter au comparateur
    Palette de jambon quick Bourgeon Bio
    CHF 57.50
    CHF 5.75 / 100 g
    Épuisé
  17. Mélange de saucisses pour le barbec’, Bio Bourgeon 4x60g
    Ajouter au comparateur
    Mélange de saucisses pour le barbec’, Bio Bourgeon 4x60g
    CHF 55.50
    CHF 5.55 / 100 g
    Épuisé
  18. Sauce au raifort 125ml
    Ajouter au comparateur
    Sauce au raifort 125ml
    CHF 5.90
    CHF 5.36 / 100 ml
    Épuisé
  19. Suisse Civet de sanglier, fraîchement cuisiné
    Ajouter au comparateur
    Suisse Civet de sanglier, fraîchement cuisiné
    CHF 56.50
    CHF 5.65 / 100 g
  20. Civet de cerf, fraîchement cuisiné
    Ajouter au comparateur
    Civet de cerf, fraîchement cuisiné
    CHF 46.90
    CHF 4.69 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.