Facebook Pixel
meat4you

Non - Suisse - meat4you

meat4you est connue comme la meilleure boucherie en ligne de Suisse. Nous livrons tous les produits de viande bien frais directement à votre domicile.

Afficher en

Articles 41 à 60 sur 224 au total

Filters
  • Nouveau
  • Le plus regardé
  • Best-sellers
  • Évaluation
  • Nbre. d'évaluations
  • Prix
  • Nom de produit
  • liste de souhaits
  • Position
Évaluation
  1. Bavette de bœuf suisse (flank steak)
    Ajouter au comparateur
    Bavette de bœuf suisse (flank steak)
    CHF 47.50
    CHF 4.75 / 100 g
  2. Asado de bœuf suisse
    Ajouter au comparateur
    Asado de bœuf suisse
    CHF 44.50
    CHF 4.45 / 100 g
  3. Merguez 2x100g
    Ajouter au comparateur
    Merguez 2x100g
    CHF 7.20
    CHF 3.60 / 100 g
  4. Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    Ajouter au comparateur
    Saucisse à rôtir de porc méditerranéenne 2x135g
    CHF 7.60
    CHF 2.81 / 100 g
  5. Ragoût de cuisse de lapin IP-SUISSE sans os
    Ajouter au comparateur
    Ragoût de cuisse de lapin IP-SUISSE sans os
    CHF 64.50
    CHF 6.45 / 100 g
  6. Lapin IP-SUISSE entier
    Ajouter au comparateur
    Lapin IP-SUISSE entier
    CHF 26.50
    CHF 2.65 / 100 g
  7. Entrecôte de bœuf suisse, entière
    Ajouter au comparateur
    Entrecôte de bœuf suisse, entière
    CHF 78.50 CHF 83.50
    CHF 7.85 / 100 g
    CHF 8.35 / 100 g
  8. Rognon de veau suisse, entier
    Ajouter au comparateur
    Rognon de veau suisse, entier
    CHF 29.50
    CHF 2.95 / 100 g
  9. Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau
    Ajouter au comparateur
    Gril de table DELUXE avec morceaux de filet de bœuf, filet mignon de veau
    CHF 135.00
    CHF 13.50 / 100 g
  10. Brisket de bœuf Suisse full packer (grumeau)
    Ajouter au comparateur
    Brisket de bœuf Suisse full packer (grumeau)
    CHF 38.50
    CHF 3.85 / 100 g
  11. Burger de yak suisse 2x145g
    Ajouter au comparateur
    Burger de yak suisse 2x145g
    CHF 17.50
    CHF 6.03 / 100 g
  12. Cervelle de veau suisse
    Ajouter au comparateur
    Cervelle de veau suisse
    CHF 29.50
  13. Os à moelle géant de boeuf suisse 40 cm+ (grande)
    Ajouter au comparateur
    Os à moelle géant de boeuf suisse 40 cm+ (grande)
    CHF 14.90
  14. Pieds de poulet  500g
    Ajouter au comparateur
    Pieds de poulet 500g
    CHF 10.50
    CHF 2.10 / 100 g
  15. Chain Steak de filet de boeuf Suisse
    Ajouter au comparateur
    Chain Steak de filet de boeuf Suisse
    CHF 59.50
    CHF 5.95 / 100 g
  16. 4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    Ajouter au comparateur
    4 BBQ Meat 250ml (BBQ Sauce)
    CHF 11.90
    CHF 4.76 / 100 ml
  17. Rub 4 Chicken & Wings 200g
    Ajouter au comparateur
    Rub 4 Chicken & Wings 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  18. Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    Ajouter au comparateur
    Rub 4 Pork Ribs & Pulled Pork 200g
    CHF 12.90
    CHF 6.45 / 100 g
  19. Gril de table STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Gril de table STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    CHF 90.00
    CHF 9.00 / 100 g
  20. Fondue Bourguignonne STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    Ajouter au comparateur
    Fondue Bourguignonne STANDARD avec morceaux de rumpsteak de bœuf, rumpsteak de veau et de poitrine de poulet
    CHF 90.00
    CHF 9.00 / 100 g
20
  • 12
  • 20
  • 48
  • 60
par page
Copyright © 2026 meat4you. All rights reserved.